Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Жириновский о прекращении выступлений Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:16



Жириновский о прекращении выступлений Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи

Изображение

INFORM-24

Опубликовано: 14 февр. 2014 г.

Руководитель фракции "ЛДПР" в ГД РФ Владимир Жириновский:

- Мы предупреждали -- я совершенно не злорадствую, что мой прогноз оправдался. Мы предупреждали здесь: никакой Плющенко не должен входить в олимпийскую команду. Почему? Не надо, говорят, мужественный борец... Молодец -- много хорошего сделал. Но абсолютно больная спина, вы можете понять? Ну где врачи? Этих врачей разогнать надо. Где медицинское заключение о невозможности участия ни в каких соревнованиях? Какая Олимпиада? Он инвалид, Плющенко! Инвалид! По-русски «инвалид» - это когда что-то плохо работает. Просто иногда плохой смысл придают слову. Это нерусское слово: «валид» - действующий, «инвалид» - недействующий. То есть человек не может функционировать как организм. Но он идет! 12 операций, искусственный позвоночник один, имплантанты... Слушай, тебе ходить нельзя, Плющенко. Бессовестный человек. И смотрите, что делает -- заговор. Специально пропускает мировое первенство, чтобы была только одна квота на Олимпийские Игры. А мафия, которая тусуется в Федерации фигурного катания, пошлет только его -- Плющенко. Максима Ковтуна в сторону, а этот инвалид опозорил нас с вами. Так нельзя делать. Спина -- главный инструмент у фигуриста. Он же прыгает, он же делает тулупы, обороты -- в первую очередь работает спина. И он едет! Самый главный виновник -- он; он прекрасно знает, что уже неспособен. Мы введем поправки в закон: не более двух Олимпиад. Все -- никаких четыре, три. Две Олимпиады -- и пошел вон! Пускай молодежь идет дальше. И обязательно медицинское заключение. При самой маленькой травме больше не допускается до мирового первенства и Олимпийских Игр. Пожалуйста, дворовые команды -- иди, там показывай, учи детей. Травма спины! У меня трижды прихватило -- так я еле хожу, осторожно. Ходить опасно со спиной, где есть какой-нибудь риск... У меня все свое, все действует, но было какое-то поползновение к боли в спине. За всю жизнь -- три раза, и я осторожно хожу, потому что это спина, это позвоночник. И есть роль жены: Рудковская одного до тюрьмы довела, этого -- до инвалидной коляски. Роль жены -- это она подталкивала: «Давай еще, давай поедем, давай, еще золота, еще звание, еще квартира будет, еще машина». Сейчас она его увезет заграницу, где он будет тренировать каких-нибудь япошек или в Брюсселе кого-то. Это есть у некоторых женщин отрицательное биополе -- жадность, «давай еще». Еще ее называют «гениальный продюсер»! Гениальный убийца для мужчин! Батурин, великолепный предприниматель, доктор наук -- в тюрьме сидит. А она каталась с Плющенко. Теперь, когда Плющенко в инвалидной коляске будет, она еще одного найдет? Галкина пускай возьмет, и из него сделает инвалида.



Похожие темы на Жириновский о прекращении выступлений Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Жириновский о прекращении выступлений Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жириновский о прекращении выступлений Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жириновский о прекращении выступлений Евгения Плющенко на Олимпийских играх в Сочи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика