Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Эффект Бабочки смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:30

(The Butterfly Effect)

Страна США, Канада (2004)

Жанр триллер, фантастика, драма

режиссер Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
сценарий Дж. Макки Грубер, Эрик Бресс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Get Adobe Flash player

В ролях:

Эштон Катчер - главный путешественник "во времени"

Эми Смарт - та, из-за которой все и началось...

Элден Хенсон, Уильям Ли Скотт, Джон Патрик Амедори, Ирен Горовая, Кевин Шмидт, Джесси Джеймс, Логан Лерман и др.

Если вы не видели етот фильм, вы не видели ничего.
Маленький мальчик Эван получил в наследство от своего психически нездорового отца, находящегося ныне в психбольнице,
странную болезнь. У мальчика постоянно случались провалы в памяти, причем в такие моменты происходили необъяснимые
и ужасные события. Когда Эван вырос и поступил в колледж, он сделал необычное открытие. Перечитывая свои дневники из детства,
он мог каким-то странным образом возвращаться в то время и изменять будущее.
Не надо менять прошлое. Надо прожить жизнь так, чтобы не хотелось его менять.

Интересные факты. У етого фильма, два конца. Режиссерская и кинопрокатная версии отличаются. Сильно.



орп.jpeg апр.jpeg дло.jpeg

Прикрепленные изображения

  • default.jpeg


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:04

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:41

Один из моих любимых фильмов, невероятно впечатлил меня после первого просмотра. Удивляет сама идея фильма, как такое вообще можно придумать, это же какое воображение надо иметь. Оценка 5+
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:30

Ой, это тоже мой любимый фильм. Идея восхитительна, история затягивает по уши, и когда заканчивается фильм - ты сидишь в расстеряности, и думаешь обо всем этом. Перевариваешь. Эта идея, она просто грандиозна! Невероятно, как можно было проду мать сколько ходов, сколько вариантов событий.

#5 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:52

Посмотрела вот вторую часть.. И скажу я вам - говно :biggrin2: Вообще, по сравнению с первой частью, не о чём. Вот первую я пересмотрела, перематывала и пересматривала если чего не видела или не поняла, а это.... Ближе к концу уже смотреть совсем не хотелось. Разочаровалась я.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:55

Желаю творческих успехов и вдохновенья в просмотре третьей части... :crazy:



Похожие темы на Эффект Бабочки смотреть онлайн





Смотреть онлайн Эффект Бабочки бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Эффект Бабочки онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Эффект Бабочки в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика