Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как я встретил Вашу маму смотреть онлайн

Мама. Встреча. Тед.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:51

Вредное кино - Как я встретил вашу маму



#2 Likesunlighter

Likesunlighter

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 07:11

«Как я встретил вашу маму» (англ.How I Met Your Mother) — американскийкомедийныйтелесериал, созданный американскими сценаристами и продюсерами Картером Бейсом и Крейгом Томасом. В основе сюжета лежит рассказ одного из главных героев — Теда Мосби, который в 2030 году описывает своим детям события собственной жизни и жизней его друзей в современном Нью-Йорке, приведшие его, в конечном итоге, к знакомству с его будущей женой. Сериал отличается нелинейным построением многих серий, когда показывается сначала конец истории, и только затем вся сюжетная линия, приводящая к нему. В съёмках часто принимают участие разные знаменитости, в том числе американская певица Бритни Спирс, испанский певец Энрике Иглесиас и американская актриса и певица Дженнифер Лопес.
Рейтинг сериала
8.639 49 160


#3 Alisha Mai

Alisha Mai

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:06

Один из любимых сериалов)
Тедди, его жизнь, друзья...все интересно и не навязчиво ))))
Вот только хеппи энд весьма странный, немного разочаровал)))хотелось, что бы все жили долго и счастливо)))



Похожие темы на Как я встретил Вашу маму смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как я встретил Вашу маму бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как я встретил Вашу маму онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как я встретил Вашу маму в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика