Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Академия смерти (НаПоЛа) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:30

(Napola - Elite für den Führer)

Страна Германия (2004)

Жанр исторический, драма

режиссер Деннис Ганзель
сценарий Деннис Ганзель, Мэгги Перен

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Get Adobe Flash player

В ролях:

Макс Римельт - юноша, глазами которого мы и увидим гитлеровскую машину воспитания молодежи

Том Шиллинг, Йонас Егермайр, Леон А. Керстен, Томас Дрехзель, Мартин Горес, Флориан Штеттер,
Девид Штрисов, Йоахим Биссмайер, Михаэль Шенк и др.

В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса.
Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши…
Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии —
система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ,
будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ
в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают
высокие посты в политике и бизнесе.

default.jpeg

ют.jpeg ьи.jpeg мьт.jpeg



Похожие темы на Академия смерти (НаПоЛа) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Академия смерти (НаПоЛа) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Академия смерти (НаПоЛа) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Академия смерти (НаПоЛа) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика