Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Ходячие мертвецы [Сезоны 4] смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 JimBO

JimBO

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:44

*
Популярное сообщение!

«Ходячие мертвецы» безусловно один из лучших телесериалов нашего времени. Идея сериала была взята с комиксов Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Мир, переживший зомби-апокалипсис не щадит слабых.





Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Информация о фильме
Название: Ходячие Мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

О фильме:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




А знаете ли Вы:
Скриншоты:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание












Сообщение отредактировал admin: 13 Декабрь 2013 - 06:58


#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:42

О дааа, мой любимый сериал. Не знаю что здесь так привлекает, но блин, оторваться не могу. Вот уже давненько не смотрела, ждала пока выйдут новые серии, пора бы возобновить просмотр. Сериал очень крутой, особенно для тех кто любит фильмы про зомби.

#3 Brain

Brain

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:20

Обожаю этот сериал,ставший,наверное,уже культовым среди сериалов на постапокалиптическую тематику.Непростые взаимоотношения между выжившими,много напряженных моментов и неожиданных поворотов.

#4 Антон Подтуров

Антон Подтуров

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:17

Очень классный сериал, жалко, что качественных сериалов на данную тему очень мало. Сериал очень напоминает Lost, каждый из выживших имеет свои сильные и слабые стороны, но к сожалению без жертв в таких лентах не обойтись )

#5 janeM

janeM

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:11

Сериал супер, правда 4-й сезонместами "сопливый".Сериал смотрится на одном дыхании.С нетерпением с мужем вместе ждём 5-й сезон

#6 Иринка

Иринка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:10

Никогда не могла смотреть такие жанры... но вот мужу искала сериал посмотреть и случайно наткнулась в интернете на ходячих. Он с таким восторгом смотрел, а я просидела с закрытыми глазами почти всю первую серию. Но прошло пару дней, и меня начало распирать: "А что же дальше?". Муж категорически отказался пересказывать) И вот постепенно втянулась, пересмотрели за пару недель все сезоны, и вот теперь ждем следующий, к огромному счастью он то уже на подходе!) Отличная игра актеров, саундтреки безумно нравятся!!!

#7 Gogojohny

Gogojohny

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:40

Меня на этот сериал подсадила моя девушка, вопреки тому, что я не сильно большой фанат смотреть сериалы. Но "The walking dead"... меня просто затянуло в череду этих событий до такой степени, что я уже немного даже жду такого апокалипсиса в реальном мире. Да, фильм захватывает. Его особенностью является то, что ты никогда не знаешь, кто умрет следующим, зачастую, это может быть твой любимый герой. Что ж, с нетерпением ждем продолжения любимого сериала, в котором, надеюсь, будет больше драмы, эпика, трэша и естественно зомби =)

Сообщение отредактировал Gogojohny: 21 Август 2014 - 16:41


#8 good2014

good2014

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:49

Обожаю тему survive, а сериал Ходячие мертвецы – лучший сериал данного жанра. 4 сезона просмотрел на одном дыхании. С нетерпением ждем 13 октября, пятый сезон обещают быть чертовски интересным. Обожаю тему survive, а сериал Ходячие мертвецы – лучший сериал данного жанра. 4 сезона просмотрел на одном дыхании. С нетерпением ждем 13 октября, пятый сезон обещают быть чертовски интересным.

#9 Bzdun

Bzdun

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:54

Лично я считаю что это лучший сезон из всех вышедших. Очень много динамики, особенно в середине сезона. Всем советую посмотреть!

Сообщение отредактировал Bzdun: 24 Август 2014 - 17:54


#10 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 22:50

сериал очень крутой, не радует только в последнем сезоне смерть героев к которым так уже привык.



Похожие темы на Ходячие мертвецы [Сезоны 4] смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ходячие мертвецы [Сезоны 4] бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ходячие мертвецы [Сезоны 4] онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ходячие мертвецы [Сезоны 4] в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика