Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Акция! Получи 30$, 20$ и 10$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 ноября. Пока лучший пользователь Снежана всего с 3 сообщениями смотреть онлайн

игра акция деньги приз халява

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:32

Просмотр сообщенияMrSpunki (01 Ноябрь 2013 - 23:17) писал:

Ну что, Шурик отстрелялся, теперь моя очередь) Так сказать до и после)
Поздравляю с залуженным призом, Мр. Спанки!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Я смотрю в свободное от форума время вы любите слушать радио и чистить реестр компа :wink:
И зачем это вам торрент?? У вас же есть "таки хароши" форум с онлайн фильмами :blush:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#32 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:25

Поздравляю всех победителей, но особенно товарища Шурика. Болел за него. Думал он станет чемпионом. Ну что ж не судьба. Но и тех кто занял первые два места поздравляю ибо молодцы. Дальнейших творческих успехов.

#33 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEnotSty (02 Ноябрь 2013 - 18:25) писал:

Поздравляю всех победителей, но особенно товарища Шурика. Болел за него. Думал он станет чемпионом. Ну что ж не судьба. Но и тех кто занял первые два места поздравляю ибо молодцы. Дальнейших творческих успехов.
Аналогично! Я тоже всех победителей поздравляю, и тоже болел за себя! :clapping: Правда, своих перспектив по поводу чемпионства и даже второго места я не видел сразу.
Спасибо всем, кто за меня болел, отвечал на мои посты, ставил "лайки" и "спасибки" :yahoo: Рад знакомству и возможности общения!

#34 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (01 Ноябрь 2013 - 23:32) писал:

Поздравляю с залуженным призом, Мр. Спанки!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Я смотрю в свободное от форума время вы любите слушать радио и чистить реестр компа :wink:
И зачем это вам торрент?? У вас же есть "таки хароши" форум с онлайн фильмами :blush:

:hi:

Радио давно перестал слушать, перешел на плеер. Реестр читить надо.
Что касается торрента - я просто на разных сайтах создаю свои раздачи, ну и сериалы качаю)
Потерянный серриалист

#35 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:21

Изображение
Знаю с запозданием,но не судите слишком строго)))Всем спасибо все свободны)))

#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 03:50

Просмотр сообщенияainazd (01 Декабрь 2013 - 19:21) писал:

Знаю с запозданием,но не судите слишком строго)))Всем спасибо все свободны)))
Поздравляю с залуженным призом, Ainazd!!! :clapping: :clapping: :clapping:


Приятно видеть, что мою живопись обожают в Башкортостане :wub:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Акция! Получи 30$, 20$ и 10$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 ноября. Пока лучший пользователь Снежана всего с 3 сообщениями смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами игра, акция, деньги, приз, халява


Смотреть онлайн Акция! Получи 30$, 20$ и 10$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 ноября. Пока лучший пользователь Снежана всего с 3 сообщениями бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Акция! Получи 30$, 20$ и 10$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 ноября. Пока лучший пользователь Снежана всего с 3 сообщениями онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Акция! Получи 30$, 20$ и 10$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 ноября. Пока лучший пользователь Снежана всего с 3 сообщениями в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика