Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Хайд, Джекилл и я смотреть онлайн

дорама психология цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:28

Хайд, Джекилл и я / Hyde Jekyll, Me / Haideu Jikil Na / Hyde Jekyll, Me: Haideu Jikil Na / Hyde, Jekyll and I / 하이드지킬, 나

Изображение Изображение
Изображение

Год: 2015.
Производство: Южная Корея.
Жанры: психология, комедия, романтика.
Серий: 20.
Продолжительность серии: 60 мин.
Актеры: Ли Сэ На, Ли Сын Джун, О На Ра, Хери, Хан Сан Джин, Ли Вон Гын, Хан Чжи Мин, Хён Бин, Квак Хи Сон, Сон Чжун, Ли Док Хва.
Режиссёр: Чо Ён Кван.
Сценарист: Ким Джи Ун.
Канал: SBS.
Переводчики: NONAaRA?, Bears, STEPonee, Sound Group, Dorama Mania, Julia Prosenuk, Азалии, Green Tea.

Описание:
Чан На Ра (Хан Чжи Мин), актриса цирка, знакомится, как она думает, с братьями-близнецами. Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.
Гу Со Джин (Хён Бин) - директор парка развлечений Wonderland, в результате детской травмы страдает от раздвоения личности - "лучший человек в мире" и "худший человек в мире" (Джекилл и Хайд*). Вскоре он влюбляется в Чан На Ра, что приводит к любовному треугольнику между этими двумя личностями и девушкой.

Серия 1 (20)_Озвучивание GREEN TEA:


Остальные серии спрятаны под спойлер:
Спойлер

Сообщение отредактировал Kairon: 11 Март 2015 - 10:04




Похожие темы на Хайд, Джекилл и я смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, психология, цирк


Смотреть онлайн Хайд, Джекилл и я бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хайд, Джекилл и я онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хайд, Джекилл и я в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика