Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Красавица и уродина. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:53

Изображение
Название: Красавица и уродина
Оригинальное название: Hottie and the Nottie
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Том Путнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Адам Кулберш, Грег Уилсон, Йохан Урб, Саманта Бэйли, Эрин Кардильо, Карли Скотт Коллинз, Алессандра Даниэль

О фильме: Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:06

Бал конечно на кинопоиске впечатляющий :biggrin: :biggrin:

до трёх балов не дотянул! :clapping:

Но я смотрел с интересом :smiless:

Трешовая такая тупая комедия, но не так плохо... хотя поклонники Андрея Рублёва и Зеркала Тарковского меня конечно закидают.... всем чем не попадя :biggrin: :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:56

Что ж вы раньше то не сказали, что являетесь поклонником Пэрис Хилтон... Ее актерские способности, многогранность и интелектуальная непредсказуемость впечатляют...
Надо будет здесь сделать отдельную ветку форума для всех ее фанов.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:26

Конечно,если бы мой папа держал кучу отелей по всему миру, то неизвестно какой бы обезбашенный стал я. Хотя и так не подарок....Просто когда нет проблем,не нужно идти землю копать , чтобы на кусок хлеба заработать, тогда и создают сами себе проблемы-отсюда многогранность 8P и непредсказуемость :crazy:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:57

Каюсь...Видел етот фильм. И даже несколько других... Тоже думаю не все так плохо... Второй раз не буду смотреть. :rolleyes:
А бал - абсолютно верен. :crazy:

#6 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:02

Давно смотрела, но фильм до сих пор вызывает отвращение. Не буду "чмырить" фильм, просто скажу, что согласна с рейтингом на кинопоиске)



Похожие темы на Красавица и уродина. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Красавица и уродина. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Красавица и уродина. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Красавица и уродина. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика