Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Звезда. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 00:22

Изображение
Год выпуска: 2002
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Продолжительность: 01:37:13
Перевод: Оригинал
Cубтитры: нет

Режиссер: Николай Лебедев

В ролях: Игорь Петренко, Артем Семакин, Алексей Панин, Алексей Кравченко, Анатолий Гущин, Амаду Мамадаков, Юрий Лагута, Екатерина Вуличенко, Андрей Егоров, Сергей Миллер

Описание: Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.
И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:00

«Звезда. Звезда. Я земля. Прием. — Звезда. Звезда. Я земля. Прием».

Слов не хватает... :blush:
Очень простой и лучший по драматизму фильм о ВОВ в постсоветское время. :hi:
Есть еще "Иди и смотри". Но понять весь ужас происходящего на екране в нем дано не каждому.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Декабрь 2013 - 01:00) писал:

«Звезда. Звезда. Я земля. Прием. — Звезда. Звезда. Я земля. Прием».

Слов не хватает... :blush:
Очень простой и лучший по драматизму фильм о ВОВ в постсоветское время. :hi:
Есть еще "Иди и смотри". Но понять весь ужас происходящего на екране в нем дано не каждому.
Это герои. Отдавали жизнь за Родину,идею, ну и конечно за Сталина. Всё таки победили мы, а не оккупированная европа и на восточном фронте с камикадзе воевали. Встала страна огромная!

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 18:27

на мой взгляд, это лучший постсоветский фильм про войну. Ремейк фильма 1949 года, с великими актерами, знавшими войну не из книжек. Тем интереснее было смотреть, и радует, что новый фильм ничем не уступил классическому.



Похожие темы на Звезда. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Звезда. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Звезда. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Звезда. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика