Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге смотреть онлайн

Политика Новости Янукович митинг Киев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:17

600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге :smiless:

Радость тех кто отправляется на Киев понятна, ведь не всегда можно заработать по 600 грн. за сутки.




Комментарий под видео:

Цитата

Sergiy Tymchenko:

Подставки под флажки ПР )

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:29

Пускай едут... Их ожидают самые приятные и незабываемые моменты...

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:58

Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Декабрь 2013 - 10:29) писал:

Пускай едут... Их ожидают самые приятные и незабываемые моменты...
Рафоэело?



Колитесь, вы уже с багором их ждёте? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:15

Первый сюрприз будет состоять в том, что по приезду окажется, что платить будут не 600, а так скажем, 200 - 300 - 300 - 400...
Второй, что, оказывается, безидейно мерзнуть на таком морозе не прикольно даже за деньги.
Ну а третий, если окажется на выходные сколько народу, как на прошлые, то штанишки будут мокрые... И здесь не столько физический (а к етому готовы и не очень то боятся), (идейные люди страшные люди), сколько психологический... Ох, как они быстро бежали в 2004... А ведь никого не били, просто толпой пошли на них привет сказать... :smiless:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:02

Одного не понимаю. Зачем они сгоняют людей? Так на камеры показать, что за властью тоже люди стоят? А людям это не надо... Они вроде как на выборах всё уже сказали и своих толкать им сейчас не надо... в отличии...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:31

Предположительно для создания "битвы майданов". С кровью. Для дальнейшего введения ЧП и законного разгона спецотрядами.
Конфликт между сторонами предположительно, будет спровоцирован такими вот ребятами:



И у меня смутное подозрение что именно такие ребята и штурмовали Банковую. Вместе с Корчинским.

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 02:23

А разогнать без ненужной Ялинковичу дестабилизации чрезвычайным положением это нельзя? :smiless:



Я всегда когда вижу ребят в шапках думаю что-то тут не чисто ^_^

Кроме комментатора за кадром есть что-нибудь доказательное? :huh:

Слишком много глоток, чтобы скрывать сей факт :smiless:





Комментарии под видео:


Цитата

Провокаторы есть, но на видео не они. Провокаторы прыгающие на толпу - это как раз тактика тягнибока и яйценюха. Чтоб потом показать как бьют простых людей

Те кого вы видите на видео - это сотрудники ВВ и Беркута в штатском. Обычная тактика. Среди толпы иметь силы в штатском. Обратите внимание что они все примерно одной комплекции - как и в ВВ и беркуте

Якубовичу кровь не нужна, у него итак рейтинг падает. А вот оранжевым гандонам нужна чтоб было на что давить сейчас и на выборах. На людей им насрать, "Оранжевая революция" майданутых ничему не научила. Организаторам таких иероприятий на вас насрать, вы мясо для них

Вот и все правда



Цитата



Вранье и инсинуации - отличительная черта майдановцев, видео ни о чем, стало главным доказательством... ничего...
интересно, что провокаторов, задержанных во время разгона, которых майдаун назвал "титушками", та же аппазыцыя требовала отпустить по окнами суда и даже разбили там палатки (как же теперь без этого? политический туризм, мля, со всеми аттрибутами)


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 03:21

Украина не Россия. Здесь так просто бить людей, да еще на глазах у всех нельзя. Втихаря можно. Если так просто отдать такой приказ, то половина спецвойск попросту откажется выполнять приказ, мало того, будет защищать других граждан. В моей области уже! увольняются миллиционеры. Другая половина будет разгонять. И будет кровь... А как ты думаешь, если такая реакция на избиение нескольких студентов, то какая будет на массовое избиение? Януковича попросту повесят на Йолке. Если поймают.
Лично поеду вешать.
Таких парней полно в Киеве с самого начала. И появились они задолго до майдана. В основному их используют для рейдерских атак. И живут они в отелях и госучреждениях под охраной и присмотром Беркута. Вы умный человек, подумайте для чего енто Беркуту в Киеве охранять активистов праворадикальных партий? :)
Доказательств? Да полно. Смотрите и читайте почти любые новости СМИ Украины. В том числе и центральных каналов. Думаю, что даже телеканал "Украина" Ахметова (Царь весь Донбасс). У нас пресса самая демократичная в мире. :) Даже имеют привычку увольнятся при попытке цензуры... Ето не Киселев...
Полно ю туба. Если интересно, то на даный момент все трещат о планировании 200 - тисячного!!! антимайдана на выходные, все материалы о том "как" они собирают их, сами вот выкладывали, и какие планы "поставок" перед госчиновниками. Есть ресурс ukr.net, (рос. mail.ru), заходите, выбирайте раздел политические новости и читайте. Не нравится, выбирайте любой другой. Онлайн 5 канал там. Повторяю, ето на ЦЕНТРАЛЬНЫХ ресурсах!!! Возникают вопросы, спросите.
Я давно не интересовался политикой. Даже Эвроассоциацией. Так достал популизм. До 30 ноября. И ето мое свежее, незаангажированое, маленькое мнение. Без двойных стандартов. Я из Западной Украины. Долго жил на Восточной. Бывал и за границей. Много видел, много знаю. Недостатки есть везде.
На счет комментариев. Присмотритесь каким языком они написаны. Адекватностью и не пахнет.
"Внештатные" сотрудники милиции... ;)




#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 04:15

:smiless:

Стоят, мальчишки, стоят в сторонке, платочки в руках теребяяят...


Средства обсудили, а цели даже как-то и не хочется... :unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на 600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Политика, Новости, Янукович, митинг, Киев


Смотреть онлайн 600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика