Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Про Красную Шапочку. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:46

Изображение
Название: Про Красную Шапочку

Год выхода: 1977
Жанр: Сказка, Детский
Продолжительность: 02:12:44

Режиссер: Леонид Нечаев

В ролях: Яна Поплавская, Дима Иосифов, Владимир Басов, Николай Трофимов, Рина Зеленая, Евгений Евстигнеев, Галина Волчек, Ролан Быков, Стефания Станюта, Мария Барабанова, Мария Виноградова

О фильме:
После знаменитого всем с детских лет похода Красной Шапочки к Бабушке, в результате которого коварный Серый Волк был убит охотниками, прошло вроде бы совсем немного времени. Но Шапочка узнает, что у нее снова заболела Бабушка. Красная Шапочка собирается в путь. Она еще не знает, что с Бабушкой у нее все в порядке, и известие ложное. Просто родня Волка хочет поквитаться с ненавистной им девочкой, для чего выманивает ее в лес. Но изловить Красную Шапочку не так-то просто. Отважная, смелая и находчивая Красная Шапочка очень скоро нарушает все планы двух волков, Толстого и Длинного, и вот уже они, фактически, пляшут под ее дудку. Во время путешествия к Бабушке у Шапочки будет немало самых интересных встреч - с избалованным графенком, вредным пастушком, трусливым Охотником, Астрономом и волчонком...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 05:47

В этом фильме есть отличная музыка одного из моих любимых композиторов Рыбникова! :clapping:


Песня Красной Шапочки

Автор музыки: Алексей Рыбников
Автор текста: Юлий Ким
В кадре: Яна Поплавская
Вокальная партия: Ольга Рождественская.
Режиссёр: Леонид Нечаев.







Из фильма "Про Красную Шапочку" (песни)

(0:00) Песня Красной шапочки
(2:08) Песня о мастерах
(3:50) Необитаемый остров
(5:40) Песня о звездах


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:49



#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:11

Вааау, скока лет, скока зим?!
Помню, именно с этого фильма я Басова невзлюбила, за кривляния... Изуродовал образ тааакого волка. Да и все остальные то же... идиотики какие - то. Хоть и классика, но паршивая... Ну, а музыка и песни немного картину приукрасили. Вот такое мнение. :unknw:

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:26

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Декабрь 2013 - 14:11) писал:

Вааау, скока лет, скока зим?!
Помню, именно с этого фильма я Басова невзлюбила, за кривляния... Изуродовал образ тааакого волка. Да и все остальные то же... идиотики какие - то. Хоть и классика, но паршивая... Ну, а музыка и песни немного картину приукрасили. Вот такое мнение. :unknw:
Что ты хочешь,моя красавица,это была сказка взглядом советского союза. :hi:

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:42

Как у Нечаева все органично получилось - люди-волки, все поют и танцуют, сюжет почти вольный... И ведь не скажешь, что он новатор или сказку испортил! Уже и Красная Шапочка вроде и не мыслится без народной песни про Африку...

От меня 8 баллов, хотя под настроение могу влепить этому сокровищу и 10!

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:52

Яна Поплавская теперь для меня навсегда стала красная шапочка, хоть она уже Яна Евгеньевна. Хорошая, знакомая с детства сказка. Мне здесь нравится мама-волчица, Галина Волчек отлично выглядит в этом образе. Ну и конечно песня про Африку...

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:13

Всегда любила вот такие сказки, с новой интерпретацией. Современное прочтение, если хотите. И хорошо, что у создателей все было отлично с чувством юмора



Похожие темы на Про Красную Шапочку. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Про Красную Шапочку. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Про Красную Шапочку. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Про Красную Шапочку. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика