Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * - - - 1 Голосов

Особенный(2006) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:46

Изображение

Год: 2006
Жанр: фантастика, боевик, приключений
Страна: Россия
Студия: Animagic
Режиссер: Кирилл Злотник
Продюсер: Кирилл Злотник
Композитор: Игорь Лапухин, Николай Гисич, Илья Ермаков
Сценарий: Кирилл Злотник, Александр Селин
В главных ролях: Андрей Бархударов, Ольга Шорохова, Борис Репетур, Александр Груздев, Григорий Данцигер, Сергей Юрский, Александр Ревенко, Ирина Рахманова, Ксения Громова, Лариса Брохман
Премьера (мир): 1 августа 2006


"Особенный" приключенческий мультфильм, главному герою которого придется в одиночестве противостоять коварному злодею. События мультфильма происходят в одном из маленьких городков России - Кошкин. Именно здесь проживает главный герой Саша, который является обычным школьником, но он очень сильно хочет быть не обычным. Однажды Сашка замечает странное поведение окружающих его людей и где бы он ни был, или в школе, или на улице, люди очень странно ведут себя, его друзья совсем не такие как были ранее, а в школе появились новые очень странные уроки.
Эти все события насторожили Сашу и это не удивительно, ведь на самом деле все окружающие попали под психологическое воздействие и стали зазомбироваными. Как окажется со временем, это дела рук самого коварного преступника городка по имени Толик, который использовал тайный генератор. Саша на самом деле был особый и не только потому, что он не подвергался психологическому воздействию, но и потому, что только он мог разрушить генератор и таким образом спасти всех. Данный генератор придумал покойный отец главного героя, но имея в виду произошедшие события, изобретение, попало в злые руки. Сашка начинает вести собственное расследование возникновения непонятных событий, не подозревая всю опасность возможных событий.
Посмотрите онлайн замечательный мультфильм "Особенный" и узнайте: какая особенность чудо генератора? Какие опасные приключения ждут Сашку? Сумеет ли он победить опасного Толика? И какой финал этой увлекательной истории?


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Сообщение отредактировал admin: 15 Декабрь 2013 - 17:56


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:05

Вредное кино - Особенный




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Особенный(2006) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Особенный(2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Особенный(2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Особенный(2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика