Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Кто такие русские? Американцы о нас смотреть онлайн

Американцы русские пропаганда холодная война

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:01

Кто такие русские? Американцы о нас

Фрагмент фильма «Битва за Россию» — пятый эпизод из 7-серийного пропагандистского документального фильма «Почему мы сражаемся» (Why We Fight) американского режиссёра Фрэнка Капры, 1943. Награды: Оскар, 1944 год
Номинация: Лучший документальный фильм.




Такую страну просрали...

Теперь нас поделили как тортик и начинают жрать :angry:



Вспоминается этот фрагмент:


Нежный возраст





"И мы её просрали!"
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:11

ууууууу батенька, да вы ретроград и гомосоветикус :acute:

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:33

Просмотр сообщенияadmin (15 Декабрь 2013 - 20:01) писал:

Кто такие русские? Американцы о нас


да, ты- то точно истинно "русский" :rofl: 8P Расскажи это кому-нибудь в РФ, пускай по ржут с твоей тросянки :yahoo:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияFidel26 (16 Декабрь 2013 - 10:33) писал:

да, ты- то точно истинно "русский" :rofl: 8P Расскажи это кому-нибудь в РФ, пускай по ржут с твоей тросянки :yahoo:
Дурик, я киргиз, узбек, молдаванин и чечен
Ты на каком языке споришь здесь и на том форуме о самобытности своего народа? :mega_shok:

Ответ мне не нужен

Если я захочу поспорить так чтоб собеседник признал мою правоту, то я поспорю лучше со стенкой чем с тобой - больше шансов :db:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:11

Просмотр сообщенияadmin (16 Декабрь 2013 - 17:43) писал:

Ты на каком языке споришь здесь и на том форуме о самобытности своего народа? :mega_shok:

На тросянцы, постоянно ошибки делаю, русский точно не мой конек 8P

Просмотр сообщенияadmin (16 Декабрь 2013 - 17:43) писал:

Если я захочу поспорить так чтоб собеседник признал мою правоту

что ещё добавить??? ты так и стараешься спорить, фактов не признаешь, когда нечего ответить переходишь на оскорбления... я всегда говорил, что человек который переходит на оскорбления, страдает как мин. 2 вещами: 1 нехваткой аргументов, 2. собственным скудоумием :pardon:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияFidel26 (16 Декабрь 2013 - 18:11) писал:

На тросянцы, постоянно ошибки делаю, русский точно не мой конек 8P

Не замечал за тобой такого. В России тебя бы не отличили от русского. Как и большинство белорусов. Врун.


Просмотр сообщенияFidel26 (16 Декабрь 2013 - 18:11) писал:


что ещё добавить??? ты так и стараешься спорить, фактов не признаешь, когда нечего ответить переходишь на оскорбления... я всегда говорил, что человек который переходит на оскорбления, страдает как мин. 2 вещами: 1 нехваткой аргументов, 2. собственным скудоумием :pardon:
Я 10 раз зарекался не спорить с тобой потому, что у тебя есть принцип никогда не проигрывать в спорах. Максимум улыбнутся и сменить тему. Это потому, что ты хочешь стать великим оратором на вроде своих любимчиков Гитлера и Лукашенко. Тренируешься на мне.

Тренируйся на кошках


Тренируйся на кошках



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:48

Эй Вы белокурые братья, быстренько остригите у себя половинку названия. Русы - это мы, а не вы. И нечего к нам подмазываться. Хватит с вас и белочки. :girl_devil:



Похожие темы на Кто такие русские? Американцы о нас смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Американцы, русские, пропаганда, холодная война


Смотреть онлайн Кто такие русские? Американцы о нас бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кто такие русские? Американцы о нас онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кто такие русские? Американцы о нас в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика