Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жанна Д'Арк (Мила Йовович) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:28

(Joan of Arc )

Страна Франция (1999)

Жанр исторический, драма, приключения, биография

режиссер Люк Бессон
сценарий Эндрю Биркин, Люк Бессон

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Get Adobe Flash player

В ролях:

МИЛА ЙОВОВИЧ

Дастин Хоффман, Фэй Данауэй, Джон Малкович, Чеки Карио, Венсан Кассель, Паскаль Греггори,
Дэвид Бегг, Кристиан Бергнер и др.

Фильм из разряда "наши в Голливуде". :)
Сага о французкой национальной героине. Практически спасшей Францию в столетней войне с Англией.
Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка
переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи
озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.
Поклонникам даной темы рекомендуется к просмотру фильм с аналогичным названием с участием Лили Собески.

images.jpeg

капр.jpeg вап.jpeg апро.jpeg

#2 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияWhite wolf (17 Декабрь 2013 - 09:28) писал:

Поклонникам даной темы рекомендуется к просмотру фильм с аналогичным названием с участием Лили Собески.
А какая версия лучше?
У Милы сегодня День рождения! Всем вина из моих погребов!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:17

С точки зрения красочности, то конечно с Милой.
Достоверности - с Собески.
Думаю, если судить мерками Шурика, то канадский фильм значительно сильнее.
А так то в мире симпатия в мире 50 на 50 примерно. Для меня с Милой однозначно. :smile:

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:50

Милочка создана для этой роли. А к ней добавлен еще приличный букет знаменитостей.
Конец 90-х - время расцвета западного кино (как у нас - беспросветная дыра). Эти фильмы останутся со зрителями надолго.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:33

Как по мне, так фильм хорош. В реальности Жанна конечно не такая красивая была, однако она хорошо сыграла, когда призывала людей идти на войну.

#6 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:09

Об исторической достоверности судить не буду, одно не понятно - как за деревенской неграмотной девочкой пошли дворяне, известнейшие рыцари средневековья? Фильм безусловно интересен и батальными сценами, и политическими интригами

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:58

Просмотр сообщенияДарья Лазарева (10 Сентябрь 2014 - 18:09) писал:

Об исторической достоверности судить не буду, одно не понятно - как за деревенской неграмотной девочкой пошли дворяне, известнейшие рыцари средневековья? Фильм безусловно интересен и батальными сценами, и политическими интригами

Так насколько я помню в истории Жанна тоже не была ученой... кто знает какие слова она говорила, в конце концов если она была из обычного народа, она знала как задеть сердца людей, потому как сама переживала тяжкое время.
А еще, если я не ошибаюсь ее насиловали

#8 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 19:58) писал:

Так насколько я помню в истории Жанна тоже не была ученой... кто знает какие слова она говорила, в конце концов если она была из обычного народа, она знала как задеть сердца людей, потому как сама переживала тяжкое время.
А еще, если я не ошибаюсь ее насиловали
очевидные факты никто и не оспаривает. я имела в виду, что всю подоплёку событий никто и никогда не узнает.

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияДарья Лазарева (10 Сентябрь 2014 - 21:12) писал:

очевидные факты никто и не оспаривает. я имела в виду, что всю подоплёку событий никто и никогда не узнает.

что вы имеете ввиду под подоплекой? как все начиналось, или как ей пришла идея вести людей на войну?
и почему вообще женщину послушали?

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:18

Реальные факты про таких людей как Жанна мы вряд ли узнаем, потому что про них ходило много слухов, легенд, о пропаганде не стоит забывать. И все это настолько смешалось с реальностью, что приросло намертво. Поэтому этот фильм всего лишь один из возможных вариантов, но Мила чудно справилась со своей ролью

#11 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 21:33) писал:

что вы имеете ввиду под подоплекой? как все начиналось, или как ей пришла идея вести людей на войну?
и почему вообще женщину послушали?

По тому, как равивается сюжет можно понять, что характер у Жанны был заколен до предела... В ней играла ненависть и желание положить конец войнам...

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (11 Сентябрь 2014 - 09:37) писал:

По тому, как равивается сюжет можно понять, что характер у Жанны был заколен до предела... В ней играла ненависть и желание положить конец войнам...

Ее характер можно понять, после того как она столько пережила, и бедность, и издевательства и насомтрелась как погибают ее близкие, я сама лично тоже не вижу иного варианта - как свергнуть правительство, которое было во всем этом виновато.

Просмотр сообщенияSekmet (11 Сентябрь 2014 - 02:18) писал:

Реальные факты про таких людей как Жанна мы вряд ли узнаем, потому что про них ходило много слухов, легенд, о пропаганде не стоит забывать. И все это настолько смешалось с реальностью, что приросло намертво. Поэтому этот фильм всего лишь один из возможных вариантов, но Мила чудно справилась со своей ролью

Почему, в истории достаточно фактов о ее жизни, правда высказаны не все. а слухи и легенды легко можно отличить от правды, если знать всю ее биографию.
Я ее не знаю, поэтому больше чем это, писать не буду :)

#13 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 12:34) писал:

Почему, в истории достаточно фактов о ее жизни, правда высказаны не все. а слухи и легенды легко можно отличить от правды, если знать всю ее биографию.
Я ее не знаю, поэтому больше чем это, писать не буду :)
Вот именно, фактов слишком уж много и они расходятся. Есть несколько вариантов того, где она родилась, когда, в какой семье, почему ее так принял король и т.д. Но это нормально для весомых исторических личностей.
Зато режиссеры имеют возможность снимать любое безумие и называть альтернативной версией

#14 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияSekmet (11 Сентябрь 2014 - 14:02) писал:

Вот именно, фактов слишком уж много и они расходятся. Есть несколько вариантов того, где она родилась, когда, в какой семье, почему ее так принял король и т.д. Но это нормально для весомых исторических личностей.
Зато режиссеры имеют возможность снимать любое безумие и называть альтернативной версией

думаю версии о ее рождении были много раз изменены специально, потому как она бы не хотела выдавать свое настоящее происхождение. Может быть она придерживалась немного придуманной истории, может не до конца была француженской, будем верить в те факты, которые подтвердила либо она, либо ее приближенные.
Впрочем даже сейчас некоторые богачи меняют свое прошлое, чтобы что-то скрыть.
А альтернативные версии - главное чтобы пипл хавал, как говорится :)

#15 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:42

Странно, зачем нам знать, какой Жанна была на самом деле. Разве интересно знать про эпоху рыцарства и мушкетерства во Франции, что вельможи никогда не мылись и духами заливали амбре. Мне кажется, что Мила - идеальный вариант для бунтарки, патриотки, которая оказалась сильнее всех крутых мужиков и спасла страну. Жанна Д'Арк - символ женской силы, эмансипации, если хотите.



Похожие темы на Жанна Д'Арк (Мила Йовович) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Жанна Д'Арк (Мила Йовович) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жанна Д'Арк (Мила Йовович) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жанна Д'Арк (Мила Йовович) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика