Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Меня зовут Ким Сам Сун смотреть онлайн

дорама кондитер романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:02

Меня зовут Ким Сам Сун / My name is Kim Sum Soon / Nae ireumeun Kim Sam-soon /My lovely Kim Sam Soon / 내 이름은 김삼순

Изображение Изображение

Год: 2005.
Производство: Южная Корея.
Жанры: комедия, мелодрама, драма.
Серий: 16.
Продолжительность серии: 60 мин.
Актеры: Дэниэл Хенни, Ким Сон А, Ким Ки Бан, Ли Гю Хан, Хён Бин, Ли Юн Ми, Квон Хэ Хё, Чон Рё Вон.
Режиссёр: Ким Юн Чхоль.
Сценарист: Ким До У.
Переводчики: Green Tea, Палата 666.
Канал: MBC.

Описание:
Кабинка в туалете. Можно дать волю чувствам и расплакаться. Стучат. Какого чёрта ей надо? Опять стук. Вот надоеда. Упс…туалет-то, оказывается, мужской.
Так Ким Сам Сун впервые столкнулась с Хун Джин Ханом.
Ах да, забыла сообщить, что наша героиня – кондитер, и не какой-нибудь, а талантливый, к тому же обучавшийся во Франции.
Что дальше? Ким Сам Сун увольняют. Она ищет новую работу и пытается устроиться в ресторан. А вот и вторая встреча с Джин Ханом. Он по счастливой случайности оказывается владельцем ресторана и принимает Сам Сун на работу (желания начинают воплощаться в жизнь?).

Серия 1 (16)_Озвучивание GREEN TEA:


Остальные серии спрятаны под спойлер:
Спойлер

Сообщение отредактировал Kairon: 29 Январь 2015 - 19:13




Похожие темы на Меня зовут Ким Сам Сун смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, кондитер, романтика


Смотреть онлайн Меня зовут Ким Сам Сун бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Меня зовут Ким Сам Сун онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Меня зовут Ким Сам Сун в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика