Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Бонни и Клайд. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:23

Изображение
Название: Бонни и Клайд
Оригинальное название: Bonnie and Clyde
Год выхода: 1967
Жанр: драма, криминал, биография
Режиссер: Артур Пенн
В ролях: Уоррен Битти, Фэй Данауэй, Майкл Дж. Поллард, Джин Хэкмен, Эстелл Парсонс, Денвер Пайл, Даб Тейлор, Эванс Эванс, Джин Уайлдер, Марта Эдкок
О фильме:
Описание фильма

«A brilliantly made, groundbreaking film that chronicles the short lives of America's most infamous criminals.»

Молодые и отчаянные любовники Бонни и Клайд легко и изящно грабят банки в 30-е годы XX века. Но их романтизм и «робингудство» довольно быстро перерастают в лужи и реки крови, в хаос и грязь смерти, а судьба пророчит им неудачу…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:27

Я считаю что этот фильм, эта история, как нельзя лучше подходят к этой песне группы Металлика "Остальное неважно"


#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:16

Фильм о самых известных (почти) бандитах Америки времен Большой депресии, оставляющих после себя горы трупов.
Излишне идеализированных и романтизированых неравнодушными к насилию потребителями. :ph34r:

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:24

Я бы сказала не "неравнодушными к насилию потребителями", а озлобленными "великой депрессией" простыми американцами, не видевшими другого выхода как наказать зарвавшихся банкиров и выйти из своего тупикового положения. Фильм смотрела. Фильм понравился.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:34

*
Популярное сообщение!

Началось... Просто удивительно, как ето еще Бутча Кэссиди и Санденса Кида не извлекли из архива.
Хотя Фарго уже есть...
Шучу. Нагоняю интерес. Ибо тоже фильм понравился. Смысл есть. И все происходило в реальности. :blink:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияWhite wolf (17 Декабрь 2013 - 19:34) писал:

Началось... Просто удивительно, как ето еще Бутча Кэссиди и Санденса Кида не извлекли из архива.
Хотя Фарго уже есть...
Шучу. Нагоняю интерес. Ибо тоже фильм понравился. Смысл есть. И все происходило в реальности. :blink:
А смысл в том, что эти люди стали знаменитостью и считаются американской историей. Вот у тебя ,Волчёнок, духа хватит на такие дела? Мне понравился Современные Бони и Клайд.....Рискнули ребята. Я думаю иногда,что лучше год такой рисковой жизни,чем тягомотина 100 лет без любви, приключений,риска и адреналина.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:57

Открою тебе секрет. Я страшный человек. У меня хватит духа на такие дела. :smiless:
Мало того, что то я очень часто задумываюсь о подобных перспективах. :shok:
В свете даных условий жизни.
А вот совести не хватит. Ну пока точно не хватает. :ph34r:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 06:26

Никогда не понимал как люди могут сопереживать героям убивавшим людей из шкурного интереса - видимо они отлично понимают этих героев. Я - нет.

Может если б они спасали детишек и пели хорошие душевные песни между ограблениями я может быть и смотрел этот фильм без такой скукотени и презрения. Когда их расстреляли внутри было - ну наконец-то.


Задержаны иркутские Бони и Клайд









Бонни и Клайд - Самые громкие преступления ХХ века








Алхимия любви №1. Бонни и Клайд










"БОННИ И КЛАЙД", гр. "Сплин"







Сплин Бони и Клайд




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:23

Просмотр сообщенияadmin (18 Декабрь 2013 - 06:26) писал:

Никогда не понимал как люди могут сопереживать героям убивавшим людей из шкурного интереса - видимо они отлично понимают этих героев. Я - нет.

Может если б они спасали детишек и пели хорошие душевные песни между ограблениями я может быть и смотрел этот фильм без такой скукотени и презрения. Когда их расстреляли внутри было - ну наконец-то.


Вся суть человека не в созидании, а в разрушении. И всё это замешано на чувствах и переживаниях.Адская взрывная смесь.Мы не создаём ничего для природы и планеты в целом,а устраиваем своё благополучие. Которое кстати и разрушим,когда не станет экстрима и будет всё хорошо. Так устроена суть человека. Борьба с чем угодно,с самим собой или с таким же как ты.Правила создаются, что бы их нарушать и разрушать.

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:06

*
Популярное сообщение!

Оригинальный философский взгляд. Но всё таки кой кого он мне напоминает. Попахивает Ницше. А там и до превосходства одних человеков над другими недалеко.
А я так скажу каждый из нас в отдельности - просто ангел во плоти, а все вместе, такие... сволочи.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:19

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Декабрь 2013 - 21:06) писал:

Оригинальный философский взгляд. Но всё таки кой кого он мне напоминает. Попахивает Ницше. А там и до превосходства одних человеков над другими недалеко.
А я так скажу каждый из нас в отдельности - просто ангел во плоти, а все вместе, такие... сволочи.
Это всё власть над себе подобными, но фильм не про это!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:27

Я бы не отказался посмотреть римейк на эту тему. А то Дик и Джейн вроде есть, вроде даже и банки грабят, но комедия. Крови требуется. :popcorm1:



Похожие темы на Бонни и Клайд. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Бонни и Клайд. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бонни и Клайд. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бонни и Клайд. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика