Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 3 фильм / Документально-детективный сериал / Россия (2011) SATRip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:45

Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 3 фильм / Документально-детективный сериал / Россия (2011) SATRip
Альбом Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 1-18 фильмов / Документальный детектив / Россия (2010-2011) (18 видео)

Оригинальное название: Реальность. Гениальный сыщик
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Владимир Епифанцев
Продолжительность: 18 х ~ 00:42:00

Инфо: Цикл программ «Гениальный сыщик» – криминальное расследование. Самые резонансные преступления сегодняшнего дня. Только реальные истории – от громких правонарушений до общественно значимых «инцидентов». Многие подробности этих страшных происшествий до последнего времени были скрыты от широкой общественности. Ведущий, известный актер театра и кино Владимир ЕПИФАНЦЕВ сам проводит расследование, предлагает зрителю версии, доводы «за» и «против»…Нарушения на дорогах, знаменитые аварии с участием иностранных чиновников, известных бизнесменов, которые по-хамски ведут себя за рулем… Когда закончится беспредел на дорогах? Что происходит в воровском мире и как он влияет на жизнь обычных людей? «Гениальный сыщик» постарается разобраться, почему это происходит, и будет докапываться до истины в вопросе «кто виноват?».Каждый выпуск программы «Гениальный сыщик» не уступает по качеству кинофильму. Множество экстремальных съемок и сцен с привлечением каскадеров и пиротехников, взрывы и погони, погружающие в атмосферу настоящего боевика… «Сейчас существует немало телевизионной лжи, — рассказывает Владимир ЕПИФАНЦЕВ. — Нужно отделять зерна от плевел и не принимать за чистую монету все, что показывают на большинстве телеканалов. Лучше смотреть то, что заставляет задуматься. Мы хотим предложить зрителям РЕН ТВ исключительно реальные истории, без прикрас и мишуры».

Релиз:

RG Doc.Films
Раздача на трекере kinozal.tv от ZidaneValKor
Дата: 04.07.2013 в 22:17

3-й фильм: Опасно для жизни (эфир от 19.01.2011)






Похожие темы на Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 3 фильм / Документально-детективный сериал / Россия (2011) SATRip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 3 фильм / Документально-детективный сериал / Россия (2011) SATRip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 3 фильм / Документально-детективный сериал / Россия (2011) SATRip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Реальность. Гениальный сыщик / РУ / 3 фильм / Документально-детективный сериал / Россия (2011) SATRip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика