Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 13 серия смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 07:10

Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 13 серия
Альбом Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 1 сезон (13 видео)



Все начинается с того, как 15-летний гуляка Цукунэ Аоно в отличие от всех друзей полностью провалил экзамены для поступления в престижную старшую школу. Скитался бы парень без дела целый год, но случай распорядился иначе – совершенно случайно его отец наткнулся на приглашение в странную Призрачную Академию – место, где академическая успеваемость не имеет значения. Радость от навернувшейся удачи переполнила всех родных. Но… Цукунэ понял подвох истории, кода очутился на пороге удивительного мира, достойного Лавкрафта, полного мышей, летающих под красным небом.
Сюжет не перестает шокировать главного героя.

Совсем скоро Цукунэ в прямом смысле слова записывается в друзья к удивительной красавице Мокке, свалившейся с неба. Но все эти приключения невозможно сравнить с веселой компании новых одноклассников – ведьм, леших и всякой нечестии. И нет ничего странного в том, что за соседней партой сидит огр-людоет в компании оборотня и суккуба – все как в обычной японской школе.

В перипетии сюжета главный герой познает новую философию – содержание всегда более важно формы и атрибутики. Даже когда любимая подруга превращается в наследницу трона монстров, главный герой продолжает по-юношески философствовать.

Не все так просто, как кажется. Остается непонятным – как Цукунэ прошел в Призрачную школу через преграду, убивающую людей.

Оригинал: Rosario + Vampire

Жанр: фэнтези, мелодрамы, комедия, аниме
Страна: Япония

Вышел: 2008
Режиссер: Такаюки Инагаки
Роли: Дайдзукэ Кисио, Нана Мидзуки, Мисато Фукуэн, Кимико Кояма, Риэ Кугимия, Кикуко Иноэ, Томокадзу Секи, Саеко Чиба, Такэхито Коясу, Харухи Нанао






Похожие темы на Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 13 серия смотреть онлайн





Смотреть онлайн Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 13 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 13 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Розарио + Вампир/Rosario + Vampire/Крестик + Вампир 13 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика