Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сорокалетний девственник - The 40 Year Old Virgin, 2005 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:57

*
Популярное сообщение!

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 02:12:27
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джадд Апатоу / Judd Apatow
В ролях: Стив Кэрелл, Кэтрин Кинер, Пол Радд, Романи Малко, Сет Рожен, Элизабет Бэнкс, Лесли Мэнн, Джейн Линч


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание: Его зовут Энди Ститцер, он работает консультантом в магазине электроники и действительно девственнен, как нетронутые упаковки коллекционных солдатиков на полках его холостяцкого гнездышка. За свои сорок лет Энди ни разу не занимался сексом и не водил машину (еще неизвестно, что хуже), зато сумел собрать обширнейшую коллекцию комиксов и научился здорово делать сэндвичи с яйцом и салатом. Коллеги подозревают в нем серийного убийцу, но как-то раз, во время болтовни за игрой в покер, правда об Энди (еще более ужасная, чем их самые смелые догадки) выходит наружу. И с этим нужно что-то делать. Так что товарищи Энди, сами страшные бабники, бросают робкого парня в жаркий круговорот клубов экспресс-знакомств и баров с дурной репутацией в надежде, что вид вываливающихся из декольте грудей и пьяные поцелуи собутыльниц сделают свое дело.

Скриншоты
16816_7.jpg 1268558829_1268516231_the-40-year-old-virgin05432823-29-44.png tvsorokaletnij-devstvennik_img_0.jpg


То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:22

Вот хотелось бы спросить админа, а что же именно понравилось ему в етой теме. :smile:

#3 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:11

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Декабрь 2013 - 20:22) писал:

Думаю скриншот под номером 1)))

#4 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Декабрь 2013 - 20:22) писал:

Вот хотелось бы спросить админа, а что же именно понравилось ему в етой теме. :smile:
я думала админ все новые темы лайкает :( :mega_shok:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:42

Ну нет, ну что вы. Мои темы пока полностью не просмотрит, не заставит сделать ссылки на китайские источники для миллионных пользователей, а также вшивку белорусских субтитров, лайка не жди...
Вот только фильм Мертвец так обожает, что лайкает потом где надо и где не надо. :popcorm1:

#6 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Декабрь 2013 - 19:42) писал:

Ну нет, ну что вы. Мои темы пока полностью не просмотрит, не заставит сделать ссылки на китайские источники для миллионных пользователей, а также вшивку белорусских субтитров, лайка не жди...
Вот только фильм Мертвец так обожает, что лайкает потом где надо и где не надо. :popcorm1:
тогда явно мне тут не место
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияSara (22 Декабрь 2013 - 20:24) писал:

тогда явно мне тут не место
Ех. Не всем осилить мой сложный и многоходовый юмор, иронию или сарказм.
Почему же. У Вас очень даже все получается. Мне нравится. :smile:

#8 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:09

Что-то меня не очень смешат комедии на тему секса,просто скучно от их просмотра... Хотя "Американский пирог" в своё время позабавил.



Похожие темы на Сорокалетний девственник - The 40 Year Old Virgin, 2005 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сорокалетний девственник - The 40 Year Old Virgin, 2005 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сорокалетний девственник - The 40 Year Old Virgin, 2005 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сорокалетний девственник - The 40 Year Old Virgin, 2005 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика