Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Дракула Брема Стокера / Bram Stoker's Dracula (1992) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:25

Дракула Брэма Стокера / Bram Stoker's Dracula


ИзображениеСтрана: США
Жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 02:07:22
Режиссер: Френсис Форд Коппола / Francis Ford Coppola
В ролях: Гари Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз, Ричард Э. Грант, Кэри Элвис, Билл Кэмпбелл, Сэди Фрост, Том Уэйтс
Описание: Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…





Скриншоты



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:05

На мой взгляд,Фрэнсис Форд Коппола создал наиболее удачную экранизацию романа о Дракуле.Атмосфера,герои - именно так я всё себе и представляла во время прочтения книги.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:12

Если книга являет собой образец повествования про вампиров, то это образцовая экранизация. Останется на века.

#4 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 24 Май 2014 - 20:53

Я невзлюбил Стокера не за книгу и его способ повествования, а за то, что он один из писателей, которые исковеркали образ Влада Цепеша- князя Валахии. Если бы на самом деле все знали историю этой исторической особы, то поняли, что его судьба была настолько ужасна. А его кровавые деяние ничего более, как способ защитить свой народ и отомстить за смерть близких!

#5 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:14

Самый лучший экранизированный Дракула! Гэри Олдмен неподражаем во всех своих образах вампира)

#6 Коля Викирюк

Коля Викирюк

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:19

По моему мнению, этот фильм можно отнести к культовым фильмам о вампирах. Звездный подбор актеров придал этой картине еще больше колорита, готическая атмосфера, великолепные декорации, безупречно подобранная одежда персонажам, плюс отличная операторская работа, вот что ждет здесь зрителя. Этот фильм можна смотреть десятки разов.

#7 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 26 Август 2014 - 20:49

А вот мне фильм жутко не понравился. Я помню, как читала книгу и по мне бегали мурашки. Там вампиры выступают холодными и величественными, жуткими и прекрасными. Они просто вампиры, это их суть – убивать. И они великолепны в том, что не противоречат своей природе, а показывают ее с той непринужденностью, которая доступна только тем, кто живет воедино с природой и самим собой. В данной же экранизации, может, костюмы и декорации подобраны правильно, но вот все остальное оставляет желать лучшего. Здесь вампиры выставлены в роли каких-то пошлых, мелких тварей, что рыщут в ночи в надежде поживиться, в роли шакалов. Где вся их величественность и помпезность, грация и чувство собственного достоинства?!! От этого фильма я ожидала большего.

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:01

Ожидать от фильма, который разменял 3-й десяток лет и остается постоянно востребованным, странно. Его признали лучшим в мировом кинематографе воплощением образов вампиров далеко не в этом году. Стоит только смотреть. Не сравнивать же его с примитивными сериальчиками для тинейджеров, которые эксплуатируют раскрученную тему.

#9 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 26 Август 2014 - 21:33

Замечательные фильмы остаются замечательными всегда.

#10 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 15:37

Великолепный фильм, актерский состав просто восхищает. С моей точки зрения кино сделано безукоризненно. Пожалуй, это лучшее произведение про вампиров. Неудивительно, что последователи в этом жанре постоянно волей или неволей цитируют этот фильм.



Похожие темы на Дракула Брема Стокера / Bram Stoker's Dracula (1992) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дракула Брема Стокера / Bram Stoker's Dracula (1992) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дракула Брема Стокера / Bram Stoker's Dracula (1992) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дракула Брема Стокера / Bram Stoker's Dracula (1992) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика