Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Lora King Новый участник... смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:17

*
Популярное сообщение!

Lora King Новый участник. И как ето избежать.

Предлагаю дать в Адвего заказ на лучшую собственную рецензию любимого фильма. С премией долларов так 5...
С последующей регистрацией и размещением темы.

И возможностью голосовать только с одного IP и только зарегистрированым пользователям. Числа так до 31 наверное. :crazy:
Или наоборот. Написать такую рецензию к плохому но известному фильму, что обязательно захочется посмотреть... :smile:
Жду большого пряника. :popcorm1:

Возможны принятия других идей. Наградой будут... Мои положительные и прям таки хвалебные коментарии фильма. :dance4:
Даже самого ужасного. :shok:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 07:46

Идея хорошая :good2:

Денёг ещё придётся потратить :unsure:

Если кто не в курсе с рекламы на форуме уже получается по 2 бакса в месяц!! :yahoo:

Но конкурс рецензий провести надо... Только как бы это организовать....Это ж получается рецензии будут разбросаны по всему форуму... как за них голосовать... :sorry:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 07:52

Проблема то. Сделать временную ветку форума. А после конкурса вручную перебросать. :smile: Времени для конкурса конечно маловато, но все же не после НГ его делать.

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:15

Мне нравится идея с защитой якобы плохих фильмов. ПРиготовил рецензию для блондики в шоколаде но фильма на форуме не нашёл и конкурс пока не проводится. Идей никаких не буду выдвигать ибо навыдвигал тьму но админ не участвующий многие из них отверг что-то по техническим причинам что-то по иным. И ещё а чем плох Новый год что обязательно надо что-то делать ДО нового года? Очередной конец,Светы?

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:26

Да нет, не обязательно. :smile: А еще можно будет сделать целый раздел с такими вот оригинальными антиподовыми рецензиями. В силу того, что идея оригинальна, а я нигде подобного не встречал, таким поворотом событий могут заинтересоватся. :popcorm1:
А насчет НГ, ето исходя из мысли, что мало кому на Адвего понравится ждать результат целый месяц.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:33

Можно сделать рубрику "Етот день в истории". Или "Етот день в истории кино". Благодарить не надо. Идея украдена в лучших традициях жанра.
А еще предлагаю сделать рубрику "Что сегодня админ сделал для раскрутки сайта." :popcorm1: Чтобы попа быстрее двигалась. :smile: Конкуренты не спят. :girl_devil:

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Декабрь 2013 - 09:33) писал:

Можно сделать рубрику "Етот день в истории". Или "Етот день в истории кино". Благодарить не надо. Идея украдена в лучших традициях жанра.
Один только я предлагал подобное раз пять а то и десять. Другие тоже но админ тутошний он такой админ....

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Декабрь 2013 - 09:33) писал:

А еще предлагаю сделать рубрику "Что сегодня админ сделал для раскрутки сайта." :popcorm1: Чтобы попа быстрее двигалась. :smile: Конкуренты не спят. :girl_devil:
Нельзя на админа наезжать. Знаете анекдот про трёх рыбаков... то-то же

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:04

Две части етого сообщения как то противоречат друг другу. :smile:

#9 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Привёз некий чувак на рыбалку ещё двух. Ну вот поплыли на лодочке. Приплыли в какую-то муть. Сидят ждут. Вечер проходит - не клюёт. Ночь - не клюёт и всё тут. Настаёт утро. один из приглашённых так не по доброму выражается мол вот приплыли чёрт знает куда и ничего не поймали. Второй приглашённый говорит мол да по фиг рыбалка - смотрите какой красивый восход.
Хозяин внезапно выбрасывает обоих из лодки в самую топь. Те барахтаются кричат. За что. А тот первого за флуд второго за оффтоп. Те да ты охренел ваще. Хозяин берёт весло и со всей дури "А за наезды на админа - БАН!!!"

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 04:55

Тьфу
Енто я сюда хотел


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 04:59

А я типо не понял. :crazy:



Похожие темы на Lora King Новый участник... смотреть онлайн





Смотреть онлайн Lora King Новый участник... бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Lora King Новый участник... онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Lora King Новый участник... в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика