Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Татьяна смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:53

Сюда, в собственности, приносятся извинение Тане. И в дальнейшем будут приносится. :smile:

Ах Таня. Таня! Прости меня Таня!
За то что я с тобою был такой упрямый.
За то что не водил тебя в кино и рестораны.
И делал вид что думаю о тебе постоянно.

Давай возьмемся за руки, посмотрим в глаза.
И вместе улыбнувшись, скажем громко Да!
И что б не ожидало нас впереди,
Сумеем мы все вместе ето пройти!!!



А что там, интересно, плагиатус ваш на ето скажет? :smile:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:00

Этот танец называется Кизомба - танцевали... было дело :dance4:

С подходящей партнёршей крышу сносит как от удара прессом по терминаторной голове :db:


Так... а теперь извиняемся перед Таней... а за что?! :laugh:

ну ладно...

На форуме с девушками напряжёнка...

Будем Танюху носить на руках :give_rose:



Карнавальная ночь. Служила Танечка в столовой заводс...






Цветомузыка - Три аккорда





гр Колыма Танечка 8<)






Валентин Стрыкало - Знаешь, Таня :wacko2:










Таня (фильм)

Жанр: драма

По одноименной пьесе Алексея Арбузова.

Oн и Oнa, довoeнныe гoды, им тpyднo, Oн yчитcя, oнa тoжe. Oн мeчтaeт cтaть клaccным инжeнepoм, Oнa paди нeгo yxoдит из мeдинcтитyтa, чтoбы oблeгчить eмy yчeбy и ocyщecтвить eгo мeчтy.

Режиссер: Анатолий Эфрос
Сценаристы: Анатолий Эфрос, Алексей Арбузов
Оператор: Георгий Криницкий

Актеры: Ольга Яковлева, Валентин Гафт, Николай Волков (младший), Наталья Архангельская (Вишневски), Лия Ахеджакова, Леонид Броневой, Маргарита Лифанова

Страна: СССР
Производство: Экран (Останкино)
Год: 1974
Премьера: 13 ноября 1974





Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:08

*
Популярное сообщение!

Как за что? Мужчина всегда виноват, даже если ни при чем. :smile:
Да вот, подогреваю ее интерес к форуму. Поднимаю настроение. А то вдруг уйдет от нас. Бросит в трудную минуту. Не подставит хрупкое плечо. Не вынесет с поля боя. :cray:

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:57

*
Популярное сообщение!

Хоть и дураки, но приятно... :crazy: :spiteful: :wub: Дальнейшее обсудим позже.

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (24 Декабрь 2013 - 14:57) писал:

Хоть и дураки, но приятно... :crazy: :spiteful: :wub: Дальнейшее обсудим позже.
...на всякий случай, простите меня... (Е. Маргулис) :hi: 8P


#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:38

Ещё один прибавился... И всё равно, маловато будёт до популярной...
1:1. Эффект бумеранга. :unknw: Вот отдохну малясь и буду сопротивляться. :v10:

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Декабрь 2013 - 20:53) писал:

Сюда, в собственности, приносятся извинение Тане. И в дальнейшем будут приносится. :smile:

Ах Таня. Таня! Прости меня Таня!
За то что я с тобою был такой упрямый.
За то что не водил тебя в кино и рестораны.
И делал вид что думаю о тебе постоянно.

Давай возьмемся за руки, посмотрим в глаза.
И вместе улыбнувшись, скажем громко Да!
И что б не ожидало нас впереди,
Сумеем мы все вместе ето пройти!!!



А что там, интересно, плагиатус ваш на ето скажет? :smile:
Жалко стало затраченных усилий, ты так старался дорогой, что я решила немного исправить созданный шедевр, чтоб он стал менее гениальным. Уж прости зарание, некоторые не любят вмешательства в их творения.
Прости меня Татьяна, что был такой упрямый,
Что не ходил с тобою, в кино и рестораны.
Что я балбес и бабник, такой непостоянный,
Но я исправлюсь Таня - нас ждёт ещё Майями.

Возьму тебя покрепче, и обниму руками,
А если улыбнёшься, мы всё осилим сами.
И чтоб не ожидало, на жизненном пути,
Сумеем мы с тобою, все бедствия пройти.

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:56

Не знаю на счёт кизомбы, но он мне "другие танцы" в моей жизни напоминает. Только партнёр был поприличней. Что то я даже про монастырь позабыла... :ph34r:, воспоминаю всё, воспоминааю. :rolleyes:
Такое внимание меня даже озадачило... К чему бы это?! :fool:
Нее, с форума не уйду, буду на вас оттачивать жало.

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Шурик, открою Вам страшную тайну. Я - самозванка. Но это ближе к правде.

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:17

Сие творение ждет мировой успех. :smile: Предлагаю долго не ждать и уже приступить к написанию мюзикла "Любомир и Татьяна". :wink: Или баллады. :popcorm1:
Какой такой монастырь? :girl_devil:
Звонок в дверь.
— Здравствуйте, я ваш сосед...
— Сверху или снизу?
— Что, вот так сразу?

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Декабрь 2013 - 22:17) писал:

Сие творение ждет мировой успех. :smile: Предлагаю долго не ждать и уже приступить к написанию мюзикла "Любомир и Татьяна". :wink: Или баллады. :popcorm1:
Валяйте. Переделывать чужые мысли, намного легче, чем писать самой. Я таких баллад уже за три сотни написала.

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:31

*
Популярное сообщение!

Выстрелил первый сын высоко в небо. И пошел он искать стрелу. И попал он на таинственный и сказочный остров, где обитает Ксения Собчак...
О нем ничего не известно до сих пор. :smile:
Послал в небо орудия мести и второй царевич. И пришло ему возмездие в виде Бори Моисеева... И о нем ничего не слышно...
Болтали, что снимался в какой то из сцен "Криминального чтива". :crazy:
Выстрелил и Иванушка дурачек... И попал он точно лягушке в пупок. Поцеловал он ее. И превратилась она в Татьяну! И поскакала она на нем прямо в Царь - град Саратов...
Где он до сих пор пишет под чужим ником стихи на Адвего...

Тут и сказочке конец, а кто слушал - не повезло. :popcorm1:

#13 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:21

*
Популярное сообщение!

Танюшу не обижать! :girl_devil:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#14 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:35

*
Популярное сообщение!

Ага. Она не из етих... Она не даст себя обидеть. Она ето... Будет льстить и мстить. :smile:

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:27

Иванушка, да с твоей буйной фантазией и прочими ценными способностями давно в миллионеры - царевичи можно записываться... по производству сценариев.
Не льщу, но советую - порезче, или резвее шевелитесь в том направлении.
"Вставайте граф, Вас ждут великие дела." :good:

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:50

Ладно, я тоже сейчас забабахаю чё-нить:
Одним из крупнейших произведений Александра Сергеевича Пушкина является роман в стихах “Евгений Онегин”. Его созданию поэт посвятил около девяти лет. Он нарисовал необыкновенно живые и запоминающиеся образы Онегина, Татьяны, Ольги, Ленского, принесшие славу автору и сделавшие роман бессмертным. Русская классическая литература отличалась глубоким интересом к женским характерам. Лучшие поэты и писатели пытались постичь и изобразить женщину не только как объект обожания, любви, но прежде всего как личность.
Первым это сделал А. С. Пушкин. Белинский считал создание образа Татьяны Лариной, истиной русской женщины, подвигом поэта. Автор наделяет свою героиню простым именем: “Ее сестра звалась Татьяна” и объясняет это так: “Сладкозвучнейшие греческие имена, каковы, например, Агафон, Филат, Федора, Фекла и прочие, употребляются у нас только между простолюдинами”. А поясняет это в романе следующими строчками:

Впервые именем таким
Страницы нежные романа
Мы своевольно освятим.
И что ж? оно приятно, звучно:
Но с ним, я знаю, неразлучно
Воспоминанье старины
Иль девичьей!

Впервые мы встречаем Татьяну в поместье ее родителей. Об отце героини Пушкин с иронией говорит: “Был добрый малый, в прошедшем веке запоздалый”, а мать показывает всю в заботах о хозяйстве. Жизнь семейства протекала мирно и спокойно. Нередко “и потужить, и позлословить, и посмеяться кой о чем” к Лариным приезжали соседи. В такой атмосфере и воспитывалась Татьяна. Она “верила преданьям простонародной старины, и снам, и карточным гаданьям”, ее “тревожили приметы”,

„.страшные рассказы
Зимою в темноте ночей
Пленяли больше сердце ей...

Татьяна — простая провинциальная девушка, она не красавица, но задумчивость и мечтательность выделяют ее среди других людей (“она любила на балконе предупреждать зари восход”), в обществе которых она чувствует себя одиноко, так как они не способны понять ее.

Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.

Она не ласкалась к родителям, мало играла с детьми, не занималась рукоделием, не интересовалась модой:

Но куклы даже в эти годы
Татьяна в руки не брала;
Про вести города, про моды
Беседы с нею не вела.

Единственным развлечением, приносившим удовольствие этой девушке, было чтение книг:

Ей рано нравились романы;
Они ей заменяли все;
Она влюблялася в обманы
И Ричардсона и Руссо.

Татьяна живет страницами прочитанных ею книг, представляет себя на месте их героинь. И эта романтика книжных рассказов служит причиной создания идеала ее избранника.
Что же, по мнению Пушкина, прекрасно в этой героине? Это прежде всего высота ее нравственности, ее душевная простота в сочетании с глубиной внутреннего мира, естественность, отсутствие всякой фальши в поведении. Автор подчеркивает, что эта девушка лишена кокетства и притворства — качеств, которые не нравились ему в женщинах. Перед нами личность, образ не менее значительный, чем Онегин.
Она от природы одарена “воображением мятежным, умом и волею живой, и своенравной головой, и сердцем пламенным и нежным”. Татьяна тонко чувствует красоту природы:

Татьяна (русская душою,
Сама не зная почему)
С ее холодною красою
Любила русскую зиму...

В. Г. Белинский говорил: “Весь внутренний мир Татьяны заключался в жажде любви”. И он был прав в своем утверждении: Давно ее воображенье,

Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь
И дождалась... Открылись очи,
Она сказала: это он!

И понятно, почему героиня Пушкина влюбляется в Онегина. Она из тех “девушек”, для которых любовь может быть или великим счастьем, или большим несчастьем. В Онегине девушка сердцем, а не умом, сразу же почувствовала родственную душу. В сердечном порыве она решается написать своему возлюбленному письмо-откровение, признание в любви:

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Но Онегин не смог оценить всю глубину чувств страстной натуры Татьяны. Это приводит девушку в душевное смятение. И даже после посещения ею деревенского дома Онегина и чтения его любимых книг, где “Онегина душа себя невольно выражала”, когда она поняла, кого судьба ей послала, она продолжает любить этого человека.
В первых главах перед читателем возникает образ наивной девушки, искренней в своем стремлении к счастью. Но вот прошло два года. Татьяна — княгиня, жена всеми уважаемого генерала. Изменилась ли она?
И да, и нет. Конечно, она “в роль свою вошла”, но не потеряла главного — простоты, естественности, человеческого достоинства:

Ома была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей”.
Все тихо, просто было в ней…

Очень важна эта строка — “без подражательных затей”. Татьяне незачем кому-то подражать, она сама по себе личность, и в этом сила ее обаяния, вот почему “и нос и плечи подымал вошедший с нею генерал”. Он по праву гордился своей женой.
Татьяна равнодушна к светской жизни. Она видит фальшь, царящую в высшем петербургском обществе. Как Онегину немила его “постылая свобода”, так и Татьяна тяготится мишурой “постылой жизни”.
Пожалуй, самое главное в характере и поведении Татьяны — это чувство долга, ответственность перед людьми. Эти чувства берут верх над любовью. Она не может быть счастливой, принеся несчастье другому человеку, своему мужу, который “в сраженьях изувечен”, гордится ею, доверяет ей. Она никогда не пойдет на сделку со своей совестью.
Татьяна остается верна своему долгу и при встрече с Онегиным она говорит:

Я вас люблю, (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна.

Судьба Татьяны трагична. Жизнь принесла ей много разочарований, она не нашла в жизни того, к чему стремилась, но не изменила себе. Это очень цельный, сильный, волевой женский характер.
Татьяна является для поэта идеалом женщины, и он этого не скрывает: “Простите мне: я так люблю Татьяну милую мою...” В последней строфе романа читаем строки: “А та, с которой образован Татьяны милый идеал... О много, много рок отъял”. А. С. Пушкин восхищается своей героиней.
С кого же написан “Татьяны милый идеал?” До сих пор идут споры об этом. Одни литературоведы утверждают, что это Мария Раевская, вышедшая замуж за Волконского и разделившая его судьбу в Сибири. Другие утверждают, что это жена декабриста Фонвизина. Ясно лишь одно: образ Татьяны стоит в ряду наиболее ярких женских образов русской литературы.


#17 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Декабрь 2013 - 18:27) писал:

"Вставайте граф, Вас ждут великие дела."
Ах, ента моя извечная нерешительность! Мне срочно требуется муза в виде красавицы - царевны - лягушки, а по совместительству еще и корректора и мотиватора в виде не приготовленого супчика. Но я работаю над етим. :smile:

#18 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:23

Витосу Прилежному - за сочинение 5+. :good2: Можно поступать в педагогический. Сразу на третий курс.
Пушкина люблю по русски... с размахом. :biggrin2: Любимое стихотворение... "У лукоморья..."
А ещё... не все Татьяны одинаковые... и слава богу.

#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Декабрь 2013 - 18:27) писал:


"Вставайте граф, Вас ждут великие дела."

Я подумал Татьяна. Мне рано пока в Голливуд. Напишу ка я, для начала, етакий "Убийство в Гросс-Пойнте" по русски.
Только не в жанре черной комедии. Лучше комедийную мелодраму.
Сюжетик приблизительно такой.
В родной город Саратов приезжает проффесиональный киллер для выполнения заказа. На месте он узнает, что его бывшая одноклассница и возлюбленная, гордая и неприступная красавица Татьяна, является, скажем, женой етого неудачливого бизнесмена. Ах, увы и да. Сердце воспылало. Но пока не любовью. А егоцентризмом. Завоевать любой ценой. И он устраивается на работу к ее мужу. Не водителем... Ето слишком банально. Не телохранителем... Ето интересно но заезжено. Даже и не знаю кем. :smile: Может, продавцом. Или рекламщиком. :smile: И у него неожиданно все получилось! Пока в плане работы. :dance4: Можно его подружить и с мужем. :wink: А то обвиняют меня тут некоторые... В излишнем цинизме, злобе и кровожадности. :crazy:

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:50

Вот этот?-У лукоморья дуб спилили,
цепь на свалку отнесли,
кота на мясо зарубили,
русалку в море утопили,
а тридцать три богатыря,в помойке ищут три рубля...
:crazy:

#21 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Декабрь 2013 - 18:38) писал:

Я подумал Татьяна. Мне рано пока в Голливуд. Напишу ка я, для начала, етакий "Убийство в Гросс-Пойнте" по русски.
Только не в жанре черной комедии. Лучше комедийную мелодраму.
Сюжетик приблизительно такой.
В родной город Саратов приезжает проффесиональный киллер для выполнения заказа. На месте он узнает, что его бывшая одноклассница и возлюбленная, гордая и неприступная красавица Татьяна, является, скажем, женой етого неудачливого бизнесмена. Ах, увы и да. Сердце воспылало. Но пока не любовью. А егоцентризмом. Завоевать любой ценой. И он устраивается на работу к ее мужу. Не водителем... Ето слишком банально. Не телохранителем... Ето интересно но заезжено. Даже и не знаю кем. :smile: Может, продавцом. Или рекламщиком. :smile: И у него неожиданно все получилось! Пока в плане работы. :dance4: Можно его подружить и с мужем. :wink: А то обвиняют меня тут некоторые... В излишнем цинизме, злобе и кровожадности. :crazy:

Сантехником он устроился в личные апартаменты.
Моя версия поближе к жизни...
Некий гроссмейстер в поисках срубить бабла без проблем, заехал в заштатный городишко в Саратовской губернии. Там его встречает банда недоученных любителей во главе со странным предводителем, :girl_devil: она же"Черная королева", она же "Шахерезада Витальевна", она же "тренер для пенсионеров".
И потерпел тот спец по шахматам, досадное фиаско от простой провинциалки.
И взыграло ретивое, решил он во что - бы ни стало восстановить свой статус - кво. :aggressive:И такие козни он строил, и сякие дебюты отмачивал, а мат в три хода не получался. 8P
Решил применить свой коронный номер, поразить Татьяну стихами. :air_kiss: И опять промахнулся, она их уже наслушалась. :wacko2: Тогда стал вешать лапшу на уши, обещая златы горы в турнирах и опенах. И почти одолел хитромудрый, да случилось...
Ну, а продолжение не для публичного чтения... :wink2:

#22 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Декабрь 2013 - 19:47) писал:


Некий гроссмейстер в поисках срубить бабла без проблем, заехал в заштатный городишко в Саратовской губернии. Там его встречает банда недоученных любителей во главе со странным предводителем, :girl_devil: она же"Черная королева", она же "Шахерезада Витальевна", она же "тренер для пенсионеров".
И потерпел тот спец по шахматам, досадное фиаско от простой провинциалки.

Нравится ровно до сюда, Татьяна Витальевна. Хотя чувствуется некий Остап Бендер... Дальше... Можно и стихи добавить, ето культурно и необычно. Но в таком описании, думаю не так интересно.

Сантехником он устроился в личные апартаменты... :lol: Очень дельная мысль. :crazy:

#23 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Декабрь 2013 - 18:38) писал:

Я подумал Татьяна. Мне рано пока в Голливуд. Напишу ка я, для начала, етакий "Убийство в Гросс-Пойнте" по русски.
Только не в жанре черной комедии. Лучше комедийную мелодраму.
Сюжетик приблизительно такой.
В родной город Саратов приезжает проффесиональный киллер для выполнения заказа. На месте он узнает, что его бывшая одноклассница и возлюбленная, гордая и неприступная красавица Татьяна, является, скажем, женой етого неудачливого бизнесмена. Ах, увы и да. Сердце воспылало. Но пока не любовью. А егоцентризмом. Завоевать любой ценой. И он устраивается на работу к ее мужу. Не водителем... Ето слишком банально. Не телохранителем... Ето интересно но заезжено. Даже и не знаю кем. :smile: Может, продавцом. Или рекламщиком. :smile: И у него неожиданно все получилось! Пока в плане работы. :dance4: Можно его подружить и с мужем. :wink: А то обвиняют меня тут некоторые... В излишнем цинизме, злобе и кровожадности. :crazy:
кто же Вас обвиняет в злобе и кровожадности??
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#24 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSara (27 Декабрь 2013 - 22:29) писал:

кто же Вас обвиняет в злобе и кровожадности??
В злобе Витос, как бы Добрый, с его картинкой белого волчонка, а в кровожадности админ после "Кровавого четверга". :crazy:

#25 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 04:12

Фильм "50 первых поцелуев", с Дрю Бэрримор и Адамом Сэндлером в главных ролях был снят по одному из сценариев, просто высланных на конкурс.
Енто так, справка. :smile:
Я хочу чтобы "Пилу 8" снимали в "Доме 2" :crazy:
Как не надо делать. Или как надо. :crazy:
ИНТ. ОФИС ПРОДЮСЕРА - ДЕНЬ

Продюсер выглядит как Брюс Уиллис (это моя особая просьба!). Воротник рубашки расстегнут, и мы можем разглядеть, что из-под воротника выглядывает что-то похожее на ЗНАК СУПЕРМЕНА! Неужели это...? Он потирает свой подбородок, вспоминает о свидании, на которое он ходил прошлым вечером. Ё-маё, им хоть минуту было приятно вместе? Затем он вспоминает, что обещал прочесть сценарий брата своей подруги. Ему совершенно не хочется читать сценарий, но он держит слово!

ПРОДЮСЕР

(упорно кричит)

Ассистентка, принесите мне тот сценарий того парня!

АССИСТЕНТКА (З.К.)

(с любопытством)

Вы имеете ввиду тот самый от ...

ПРОДЮСЕР

(с раздражением)

Тот, который написал брат той девушки, с которой я встречался прошлым вечером. Я обещал, что прочту его, и я человек слова, вот что я сейчас собираюсь делать!

АССИСТЕНТКА (З.К.)

(страстно)

Вот я иду и несу вам сценарий брата вашей подруги!

Его АССИТЕНТКА, красивая блондинка, Близнец по гороскопу, заходит и несет в руках сценарий брата подруги Продюсера.

#26 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 08:12

*
Популярное сообщение!

:wub: Ай ай ай. Какая оплошность. Уникальность стишка 73. :crazy:
Мои планы на весну или как я буду соблазнять Татьяну.

Обязательно весна, и обязательно май. Гормоны знаете ли.
Сделаю маленькую миллеровку. В России это небезопасно, но выделяется.
К тому же у мну почти 2 метра роста. Пусть только кто сунется. :crazy:
Искупаюсь в ванне с ферромонами.
Чистенько и акуратненько оденусь. И обязательно чтоб такая большая привлекающая внимание пряжка была. :popcorm1:
Завалюсь так прямо без приглашения в этот... Шахматный клуб. :ph34r:
С большим букетом больших белых ромашек. :dance4:
Попробую поиграть в шахматы. В поддавки, но красиво. Не детский матом. Какую нить комбинацию Каспарова бездарно провалить надо. 8<)
Затем пойдем на природу. Буду поражать воображение какими нить хокку или танка.

Прижавшись к моему плечу,

Среди снегов

Она стояла ночью...

Какою теплою

Была ее рука. :popcorm1:

Потом сильно устанут ноги... Нарисуется вариант уютного ресторанчика. Желательно с живой музыкой.
Возникнет разговор о Хванчкаре... Какое это замечательное вино и как Сталин его любил...
Тут обязательно возникнет тема политики, а Таня позвиздеть на ету тему ой как любит...
К тому же, вино крапленое. :crazy:
А потом будут танцы!!! А это, знаете ли, движения пробуждающие не самые чистые помыслы...
К тому же, танцевать я умею и сделаю так, чтобы она вела меня, а не я ее. Пусть почувствует себя вершителем судеб. :wink2:
Ну вот, пик почти достигнут, осталось лишь немного уверенности, и удачно подобранных слов... :wub:
А утром отключу антивирюс, распакую флешку со стиллером - вирусомь и вот, все - пароли у меня в кармане... :ph34r:
Осталось снять все баснословные гонорары в Адвего, и можно лететь в Майами... :dance4:
С уважениемь. :crazy:

#27 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Январь 2014 - 08:23

Цветомузыка - Таня, Танечка




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#28 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 08:28

Ану кыш. Мешаешь такому грандиозному ПляНу. :crazy:
К тому же, ходят слухи, что попа у нее классная... :dance4:
Bob Sinclar - Cinderella (She Said Her Name) - Official Video



#29 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Январь 2014 - 16:24

*
Популярное сообщение!

АААх ттыыы... :o ах вы каакииие?!! :lol: Каакой клуб, каакая природа, да я не такая... я оочень подозрительная и цыническая :acute:
Ну хорошо, на ресторан согласна, а там еще кто - коогооо, огооо-го :wink:. Год ведь лошади, а не жеребца. Утомлю, проспишь все свои диверсии. Придётся опять писать сценарии... за 3 бакса.
Нее, твои дивчины малость плосковаты, не тот коленкор. :nea: Ох и забанит тебя админ за развращение совершеннолетних :v10:

#30 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 16:32

*
Популярное сообщение!

Так и подозревал, что придется не спать целую ночь. :acute: Споемся. :crazy:
Маленькие девушки для любви, а большие для работы. :popcorm1:



Похожие темы на Татьяна смотреть онлайн





Смотреть онлайн Татьяна бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Татьяна онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Татьяна в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика