Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 01:09



Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм

Изображение

North Wind

Опубликовано: 3 февр. 2015 г.

Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм
Фантастика стала реальностью. Лазерный луч, превращающий человека в кучку пепла. Бомба, которая оставит нетронутыми, но безлюдными города. Неизвестные доселе вирусы, способные погубить человечество. Всё это отныне на вооружении мировых держав. Участие в Третьей Мировой войне ни одной из сторон не принесёт победу, но никто и не собирается воевать. Оружие XXI века будет не убивать противника, а влиять на него. Какой будет армия будущего?
Лучшие документальные фильмы смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.
Кому интересен этот документальный фильм - всем, кто хочет смотреть документальный фильм, интересуется НЛО - неопознанными летающими объектами, кому интересен космос, документальный фильм про космос.
Документальные фильмы на нашем канале "Тайны мира и загадки истории" будут для вас познавательны и увлекательны.
Документальные фильмы 2014 года - самые свежие и актуальные мы публикуем регулярно.
На нашем канале вы найдете документальные фильмы Рен-ТВ, BBC, Discovery и National Geographic, документальные фильмы онлайн, смотреть документальные фильмы , документальные фильмы смотреть бесплатно, документальные фильмы про космос , документальные фильмы о войне , лучшие документальные фильмы , россия документальные фильмы, документальные фильмы 2014 онлайн , нло документальные фильмы, исторические фильмы онлайн, канал документальных фильмов, запрещенные документальные фильмы, запрещенные к показу документальные фильмы



Похожие темы на Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм смотреть онлайн





Смотреть онлайн Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Оружие XXI века, Фантастика и реальность, Необъяснимо но факт 048, документальный фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика