Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Синистер смотреть онлайн

ужас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Максим Грибовський

Максим Грибовський

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:11

*
Популярное сообщение!

Ценителям ужасов фильм понравиться. Он не только страшный, но и имеет захватывающий сюжет.

Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…



Синистер

megogo.net






Синистер

zoomby.ru




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияМаксим Грибовський (06 Сентябрь 2013 - 09:11) писал:

Ценителям ужасов фильм понравиться. Он не только страшный, но и имеет захватывающий сюжет.

Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…


Фильм одновременно и страшноват и нет. Смотрел в кинотеатре. Но я за такой сюжет и вообще за придумку такую продюсеру бы голову оторвала,т.к для меня это вообще ужасно. Детей задействовать в такой специфике?!.... Чесно,хоть и фильм сам по себе хороший,но на мой взгляд это не человечно в таких сценариях детей вписывать. Это лично моё мнение. Сам по себе фильм очень хорош..
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:59

Дети в такой специфике - самый смак. Есть старый испанский фильм "Кто может убить ребёнка?¿Quién puede matar a un niño?" и куча вариантов на тему. Есть ещё и ремэйк - не помню его название. Там очень хорошо обыгрывается момент, почему самое успешное зло - это неадекватные дети или что-то в них. Сегодня сынок или дочка, строят из конструктора паровозик, а ночью пилят родителю глотку острым углом лего-детальки.
Но в Синистер даже не в этом суть. Суть именно в этих записях. Собрать все во едино, пока не стало слишком поздно. А атмосфера уже не просто мрачная, а прям воздух сгустился и почернел.По ощущениям, хотя фильм совсем иной, есть ещё "Плёнки из Пукипси". Там скорее триллер. Я его сейчас добавлю)



Похожие темы на Синистер смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами ужас


Смотреть онлайн Синистер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Синистер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Синистер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика