Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

ВАЛЛ·И (2008) WALL·E смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:59

*
Популярное сообщение!

Страна: США
Жанр: Фантастика, мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность: 01:37:25
Год выпуска: 2008
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Эндрю Стэнтон / Andrew Stanton
Роли озвучивали: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание: Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:11

Тяжелый взрослый мультфильм о жизни в постапокалиптическое время, когда злобный вирус под названием "в контакте" сумел повредить рассудком миллиарды людей, а чудом уцелевшие вынуждены были покинуть родную планету... :shok:

#3 ir4ikkk

ir4ikkk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 00:32

Хороший правдивый мультфильм о том, что нас ждет, если мы не прекратим гадить там, где живем. Рекомендую!

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:28

Мне мультфильм очень понравился, потому что он о нас. Вот точно, если такое будет продолжаться, то капец нашей планете и нам. Будем толстячками такими, которые не в способности передвигаться самостоятельно. да и детишек этот фильм учит добру, сохранению природы. :good:

#5 Ольга3373

Ольга3373

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:15

Смотрела этот мультфильм не так давно, и он произвел на меня, взрослую девушку, огромнейшее впечатление. Покинутая людьми планета, горы мусора, мертвые города. Жизнь остановилась на планете. И только маленький робот самоотверженно продолжает выполнять свою миссию - день за днем расчищает завалы. Но можно ли назвать роботом это творение человеческих рук, в том понимании, в котором мы привыкли? Валли не просто подчиняется заложенной в него программе, он исследует, анализирует происходящее вокруг. У него своя система ценностей. И еще... у него есть чувства. Да, да, самые настоящие чувства. Доброта, сострадание, чувство ответственности, любовь...
Самое примечательное на мой взгляд, что на протяжении всего мультфильма используется очень мало диалогов (не считая разговоров людей на корабле). Но при помощи мимики героев мы без всяких слов понимаем, что твориться у них на "душе".
В общем и целом - замечательный мультик. Обязательно покажу его своим детям.

#6 Plusoff

Plusoff

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 14:09

Классный мультфильм о том, что человечество уже "не рулит" на своей собственной планете. Люди изображены, как толстые, безликие, ни к чему не приспособленные идиоты, для которых "синий" цвет - это "модный красный" и наоборот. Я думаю авторы преследовали цель в очередной раз изобразить безысходный финал постиндустриального общества. Но "Терминатор" уже снят, а в формате мультфильма его снова можно оживить, но уже немного в других ипостасях... "ВАЛЛИ" и "ЕВА". Заметьте, что даже эти милые нано-существа имеют серьезное вооружение и не менее серьезную защиту и не стесняются ею пользоваться. Все-таки голливудский формат не может не обойтись без милитаризма и хеппи-энда. И толстые, бескостные и бесхребетные твари, прожившие черти-сколько лет в безвоздушном пространстве, встают вдруг на ноги во время торнадо и пашут землю роботами...

#7 Venera

Venera

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:47

Очень талантливый мультфильм, который оставляет впечатление, словно ты прочел книгу. Режисеры оставляют место фантазии и одновременно довольно обширно расскрывают в мультфильме довольно не детские темы о человеческих качествах, о гибели планеты, о человеческих отношениях. Мульт, который можно посмотреть не один раз. Советую.

#8 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:14

Очень милый и трогательный мультфильм. Он показывает жизнь простым способ. Все стремятся быть такими же как и все, никто не хочет отличаться, а те кто хоть немного иные считаются мусором, второсортным слоем, но именно в таком "мусоре" и живут самые преданные и искренние сердца. Мультфильм сделан красиво, смысл двоякий и пересматривать можно несколько раз в разном возрасте, каждый увидит свою правду. Картина действительно заслужила свой "Оскар" за дело, но от Эндрю Стэнтона я другого не ожидала, всё таки его предыдущая картина тоже заслужила Оскар. Понравится всем, от малого до великого. 10/10

#9 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:25

Мультфильм мне очень понравился,затрагивает до глубины души.Мы смотрели его один раз,но я думаю что этот мультфильм из тех которые можно смотреть и пересматривать.



Похожие темы на ВАЛЛ·И (2008) WALL·E смотреть онлайн





Смотреть онлайн ВАЛЛ·И (2008) WALL·E бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ВАЛЛ·И (2008) WALL·E онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ВАЛЛ·И (2008) WALL·E в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика