Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Первый рыцарь. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:09

Изображение
Жанр: драма, мелодрама, приключения
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 02:13:44
Режиссер: Джерри Цукер / Jerry Zucker
В ролях: Шон Коннери, Ричард Гир, Джулия Ормонд, Бен Кросс, Лиам Каннингэм, Кристофер Вилльерс, Валентин Пелка, Колин МакКормэк, Ралф Айнесон, Джон Гилгуд
Описание: Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава.
Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать — прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она — возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта.
И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор — служить своему королю, или предать его во имя любимой…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:02

К старым фильмам не очень приятно отношусь))Разве что только к фильмам с которыми я вырос....

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияainazd (24 Декабрь 2013 - 18:02) писал:

К старым фильмам не очень приятно отношусь))Разве что только к фильмам с которыми я вырос....
Да как то всё равно как ты относишься. Мировой рейтинг значит побольше,да и фильм не плох для своего времени.

#4 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Декабрь 2013 - 18:09) писал:

Может это и так,но я высказал свое мнение...

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияainazd (24 Декабрь 2013 - 18:14) писал:

Может это и так,но я высказал свое мнение...
Все конечно рады этому, ну а как же вот это: :good:Фильмы с участием Шона Коннора всегда менят манят))) :good: ??????

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:50

Тенденция принимать критику фильма в свой адрес носит нездоровый характер. Выраженый егоцентризм. Ето потом выражается в нарушении части второй, пункта 2 из кратких правил форума. :excl: :excl: :excl:

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Декабрь 2013 - 21:50) писал:

Тенденция принимать критику фильма в свой адрес носит нездоровый характер. Выраженый егоцентризм. Ето потом выражается в нарушении части второй, пункта 2 из кратких правил форума. :excl: :excl: :excl:
Да не в свой. Просто предвзято вы как-то относитесь. Всё у вас плохое. А какие ж фильмы хорошие?

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:54

На сайте есть множество фильмов с моими положительными откликами. :smile: Нет, не етот. Етот может и хороший, но ето сказка. На предмет рыцарей мне нравится "История рыцаря". :good2:

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Декабрь 2013 - 09:54) писал:

На сайте есть множество фильмов с моими положительными откликами. :smile: Нет, не етот. Етот может и хороший, но ето сказка. На предмет рыцарей мне нравится "История рыцаря". :good2:
Не знаю такого.Из какой банды? :wink2:

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:51

Фильм с Хитом Леджером. :smile:

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Декабрь 2013 - 18:09) писал:

Да как то всё равно как ты относишься. Мировой рейтинг значит побольше,да и фильм не плох для своего времени.
Витос, Вы, пожалуйста, не трогайте Айназа. :acute: У него каждое слово на вес золота. Самая загадочная личность всех форумных времён и народов. :ph34r:

#12 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:40

я тоже не очень хорошо отношусь к старым фильмам, но это историческое кино, и очень даже не плохое.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (25 Декабрь 2013 - 22:47) писал:

Витос, Вы, пожалуйста, не трогайте Айназа. :acute: У него каждое слово на вес золота. Самая загадочная личность всех форумных времён и народов. :ph34r:
Хорошо, Ваша просьба будет исполнена сударыня. Только.......только тогда Вас потрогаю :wink2: Это приятней :give_rose:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияSara (26 Декабрь 2013 - 11:40) писал:

я тоже не очень хорошо отношусь к старым фильмам, но это историческое кино, и очень даже не плохое.
Вот это имя- старые,какое-то относительное. Скоро и сегодняшние фильмы станут старыми,как вы выражаетесь и все будут смотреть типа Эон Флакс и будут говорить-КАкой крутецкий фильм и Шарлиз бы я впердолил. А о великом,чувствах,любви, наконец истории никто и думать не захочет, а ведь мы и живы чувствами,воспоминаниями. От так от, дети мои. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и как говорил кот Леопольд-Давайте жить дружно! :hi:

#15 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:07

*
Популярное сообщение!


Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Декабрь 2013 - 11:51) писал:

Вот это имя- старые,какое-то относительное. Скоро и сегодняшние фильмы станут старыми,как вы выражаетесь и все будут смотреть типа Эон Флакс и будут говорить-КАкой крутецкий фильм и Шарлиз бы я впердолил. А о великом,чувствах,любви, наконец истории никто и думать не захочет, а ведь мы и живы чувствами,воспоминаниями. От так от, дети мои. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и как говорил кот Леопольд-Давайте жить дружно! :hi:

" старым фильмам не очень приятно отношусь))Разве что только к фильмам с которыми я вырос." так и я не могу смотреть фильмы 90-х, которых я ранее не смотрела, кроме как исторических. я только это имела ввиду, не судите меня строго. :friends:

То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#16 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Декабрь 2013 - 09:54) писал:

Нет, не етот. Етот может и хороший, но ето сказка. На предмет рыцарей мне нравится "История рыцаря". :good2:
Оба фильма хороши, но "История рыцаря" сказка куда больше. Никакой реалистичности.

#17 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:47

При таком актерском составе (Ормонд, Гир, Коннери) этот фильм будет в радость и через еще десять, и через двадцать лет. Можно ими просто любоваться. Сюжет вторичен, но такая классика всегда выгодный фон.

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 14 Май 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияSvetlanaY (11 Май 2014 - 12:47) писал:

При таком актерском составе (Ормонд, Гир, Коннери) этот фильм будет в радость и через еще десять, и через двадцать лет. Можно ими просто любоваться. Сюжет вторичен, но такая классика всегда выгодный фон.
Что вы подразумеваете под классикой? Ретро сюжет или актёров. Вообще, почему фильм называется классический? Потому что он снят по произведениям классиков. А культовый? Потому что это классика жанра или культура поколения, времени? А может культ личности. Например Тарантино, Бессон, Ричи, Кустурица. В России - это Бодров, Балабанов... Скорее всего ,это культура поколения.

#19 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 20:18

Я говорю про вечный сюжет. Рыцари Круглого стола - один из неумирающих и прекрасных мифов. В каждом поколении найдутся те, кто захочет поработать с этим материалом. У этой съемочной группы результат оказался выше всяких похвал.

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 14 Май 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияSvetlanaY (14 Май 2014 - 20:18) писал:

Я говорю про вечный сюжет. Рыцари Круглого стола - один из неумирающих и прекрасных мифов. В каждом поколении найдутся те, кто захочет поработать с этим материалом. У этой съемочной группы результат оказался выше всяких похвал.
Ну История на рыцарях стола не оканчивается, так что это не классика.



Похожие темы на Первый рыцарь. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Первый рыцарь. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Первый рыцарь. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Первый рыцарь. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика