Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Пожизненно! / Life (1999) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:01

Пожизненно! / Life

«Освободи того, кого ты любишь!»

ИзображениеСтрана: Изображение США
Жанр: драма, комедия, криминал
Год выпуска: 1999
Режиссер: Тед Демми / Ted Demme
В ролях: Эдди Мёрфи (Rayford Gibson), Мартин Лоуренс (Claude Banks), Обба Бабатунде (Willie Long),Ник Кассаветис (Sergeant Dillard), Энтони Андерсон (Cookie), Бэрри Шебака Хенли (Pokerface), Брент Дженнингс (Hoppin' Bob), Берни Мак (Jangle Leg), Мигель А. Нуньес мл. (Biscuit), Майкл Талиферро(Goldmouth)

Описание: Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.
По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.
Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Скриншоты



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


[свернуть]




Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:56

Ну прям таки не знаю, что здесь можно назвать смешным. Фильм посмотреть можно, но один раз. Он не глупый и не умный, не плохой, но и не хороший. 6 из 10. :search:
А главное, практически безсмысленный. B)

#3 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Декабрь 2013 - 08:56) писал:

Ну прям таки не знаю, что здесь можно назвать смешным. Фильм посмотреть можно, но один раз. Он не глупый и не умный, не плохой, но и не хороший. 6 из 10. :search:
А главное, практически безсмысленный. B)
ну почему же, в детстве практический каждый день смотрела эту комедию. :blum: :crazy:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияSara (26 Декабрь 2013 - 09:36) писал:

ну почему же, в детстве практический каждый день смотрела эту комедию. :blum: :crazy:
А я только что. Назовите хоть одну смешную шутку. 8P Или ситуацию. Или хоть что то. Ничего, кроме надзирателя что вдруг выявил, что он афродедушка. :popcorm1:

#5 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Декабрь 2013 - 09:43) писал:

А я только что. Назовите хоть одну смешную шутку. 8P Или ситуацию. Или хоть что то. Ничего, кроме надзирателя что вдруг выявил, что он афродедушка. :popcorm1:
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: у меня куриная память, я ничего не помню с того времени :mega_shok: . но, могу добавить, что Эдди Мерфи прекраснейший актер и в те года (2000) этот фильм действительно был смешным.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияSara (26 Декабрь 2013 - 09:53) писал:

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: у меня куриная память, я ничего не помню с того времени :mega_shok: . но, могу добавить, что Эдди Мерфи прекраснейший актер и в те года (2000) этот фильм действительно был смешным.
Да вы идеальная девушка!!!
Ничего не помнить прекраснейшее качество!
Можно купить один хороший подарок и дарить его каждый Новый Год!!! :smile:

#7 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:14

*
Популярное сообщение!

и на новый год, и на восьмое марта, и на день рождение...

То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:23

Я Вас уже люблю. Оставьте, пожалуйста номер Вашего банковского счета. :smile:

#9 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Декабрь 2013 - 10:23) писал:

Я Вас уже люблю. Оставьте, пожалуйста номер Вашего банковского счета. :smile:
столько времени в пустую, давно бы так :clapping: :dance4: бабло, бабло, бабло.... :spiteful: :yahoo:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.



Похожие темы на Пожизненно! / Life (1999) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пожизненно! / Life (1999) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пожизненно! / Life (1999) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пожизненно! / Life (1999) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика