Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Чак и Ларри: Пожарная свадьба смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:08

(I Now Pronounce You Chuck & Larry)

Страна США (2007)

Жанр мелодрама, комедия

режиссер Деннис Дуган
сценарий Бэрри Фэнаро, Александр Пэйн, Джим Тейлор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





В главных ролях:

Адам Сэндлер и Кевин Джеймс

Джессика Бил, Дэн Эйкройд, Винг Рэймс, Стив Бушеми, Николас Туртурро, Аллен Коверт,
Рэйчел Дрэч, Ричард Чемберлен, Блейк Кларк и др.

Категория очень смешное кино.

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями.
Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного —
наслаждаться жизнью холостяка.
Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так,
чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например,
Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность.
И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя
гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.
Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится
из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет.
Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться
через каскад нелепых и смешных ситуаций.

default.jpeg

я.jpeg мт.jpeg чя.jpeg

#2 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:12

я смотрю кое-кто не равнодушен к Адаму Сендлеру :clapping:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:25

Нет. К нему я дышу ровно. :smile: Но у него действительно много хороших фильмов. :dance4:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:09

Вчера кстати девушка заходила в гости на кино... я ей поставил В пролёте с гениталиями и прочими прелестями, а она сказала, что любит комедии с Адомом Сендлером и поставила Одноклассники

Удивилась ещё когда я сказал, что Адам Сендлер еврей :laugh:

А сегодня удалилась из друзей без объяснений причин :cray: :cray: :cray:

Не смотрите В пролёте с девушками... :unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:18

Просмотр сообщенияadmin (27 Декабрь 2013 - 06:09) писал:

Вчера кстати девушка заходила в гости на кино... я ей поставил В пролёте с гениталиями и прочими прелестями, а она сказала, что любит комедии с Адомом Сендлером и поставила Одноклассники

Удивилась ещё когда я сказал, что Адам Сендлер еврей :laugh:

А сегодня удалилась из друзей без объяснений причин :cray: :cray: :cray:

Не смотрите В пролёте с девушками... :unsure:
не расстраивайтесь Вы так, найдете Вы еще свое счастье

Адам Сендлер - это святое!!!
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:24

Просмотр сообщенияadmin (27 Декабрь 2013 - 06:09) писал:


Не смотрите В пролёте с девушками... :unsure:
Наверное не в кино. Проблема. Хотя ставить такое можно, но глупо. Можно было и сказать, что дальше все будет по другому. Проблема в девушке. Тебе, значится повезло. Если у нее бзык из за такого пустяка, можно и догадатся, какие черты характера проявятся в дальнейшем...
Подумаешь, удалила. :crazy: Меня, как правило, блокируют. :crazy: Потом разблокируют и набиваются в друзья. :dance4: Потом опять блокируют. :wacko2: Потом пишут давай встретимся. :biggrin2: Ну а потом тупо не отвечают на звонки вообще без какой либо причины. :popcorm1:
А у Вас скучновато как то. :crazy:

#7 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:39

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Декабрь 2013 - 06:24) писал:

Наверное не в кино. Проблема. Хотя ставить такое можно, но глупо. Можно было и сказать, что дальше все будет по другому. Проблема в девушке. Тебе, значится повезло. Если у нее бзык из за такого пустяка, можно и догадатся, какие черты характера проявятся в дальнейшем...
Подумаешь, удалила. :crazy: Меня, как правило, блокируют. :crazy: Потом разблокируют и набиваются в друзья. :dance4: Потом опять блокируют. :wacko2: Потом пишут давай встретимся. :biggrin2: Ну а потом тупо не отвечают на звонки вообще без какой либо причины. :popcorm1:
А у Вас скучновато как то. :crazy:
какая у Вас насыщенная жизнь, вниманием не обделены...
нужно было для начала нужно было Адама Сендлера включать, а потом уже вашу, эту, в пролете.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:43

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Декабрь 2013 - 06:24) писал:

Наверное не в кино. Проблема. Хотя ставить такое можно, но глупо. Можно было и сказать, что дальше все будет по другому. Проблема в девушке. Тебе, значится повезло. Если у нее бзык из за такого пустяка, можно и догадатся, какие черты характера проявятся в дальнейшем...
Подумаешь, удалила. :crazy: Меня, как правило, блокируют. :crazy: Потом разблокируют и набиваются в друзья. :dance4: Потом опять блокируют. :wacko2: Потом пишут давай встретимся. :biggrin2: Ну а потом тупо не отвечают на звонки вообще без какой либо причины. :popcorm1:
А у Вас скучновато как то. :crazy:
Да вы мачо, сударь! :spiteful:

Конечно не в фильме дело... я вёл себя... как... да и девочка весьма оригинальна.. пошла на первом свидании ко мне домой кино на кровати смотреть, предложила сварить борща на серьёзе, а на следующий день удалила... ку-ку.... может стоило дать ей сварить борща? :blink:

Но на этом оффтопик заканчиваем ибо надо помнить об анекдоте

http://kinofilmec.ru...ник/#entry11540
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:52

На будущее. Включайте "Больше чем любовь". Не промахнетесь. :smile: А то ее выбор в пользу Одноклассников более чем сомнителен. :crazy: Блондинка наверное какая нить. :crazy:
В пылу прошедших дней обо мне ходили легенды... :rolleyes: И не всегда положительные. :crazy: Теперь же я, право, как ангелик. :popcorm1:



Похожие темы на Чак и Ларри: Пожарная свадьба смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чак и Ларри: Пожарная свадьба бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чак и Ларри: Пожарная свадьба онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чак и Ларри: Пожарная свадьба в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика