Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Дорожный знак со светодиодами (активный знак) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:28

Дорожный знак со светодиодами (активный знак)
Альбом Изготовление, продажа светодиодных знаков т.(044) 332-29-82 (2 видео)

Светодиодные дорожные знаки практически не требуют обслуживания, имеют низкое энергопотребление, то есть работают долго и бесперебойно. Дорожные знаки со светодиодами практически невосприимчивы к ударам, вибрациям и перегрузкам, имеют большой срок жизни.

Светодиодные дорожные знаки позволяют привлечь внимание водителей на особо опасных участках скоростных дорог, в местах проведения ремонтных или эксплуатационных работ. Эффективность этих дорожных знаков не имеет аналогов, а значит, обеспечивает максимальную безопасность для участников дорожного движения.

Производство и установка светодиодных дорожных знаков сегодня значительно снижает уровень дорожно-транспортных происшествий. Светодиодные дорожные знаки водитель видит на расстоянии максимальной видимости для данного участка дороги и с разных углов зрения. Это позволяет максимально быстро сориентироваться и принять оптимальные меры безопасности.

Светодиодные знаки обладают:
-четким и контрастным отображением информации в любое время суток
-надежностью, большим сроком эксплуатации – стойкие к ударам, вибрации, перегрузкам
-низким энергопотреблением, практически не требуют обслуживания

Активные светодиодные знаки изготовляются всех типоразмеров и разновидностей. Знак является цельным герметическим корпусом из оцинкованной стали, внутри которого устанавливается блок управления.






Похожие темы на Дорожный знак со светодиодами (активный знак) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дорожный знак со светодиодами (активный знак) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дорожный знак со светодиодами (активный знак) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дорожный знак со светодиодами (активный знак) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика