Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Светлячек(Firefly) смотреть онлайн

светлячок фантастика сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:06

Firefly / Светлячок (2002)
Сериал, подобно которому нет, и скорей всего не будет.
Гармоническое переплетения элементов космической фантастики и американского вестерна не оставит равнодушным поклонников обоих жанров. А некоторые персонажи могут влюбить в себя)))

События сей эпопеи происходят в 2517 году в далекой от Земли звездной системе состоящей из десятка планет и множества лун. Так как эмиграция произошла не так давно, Человеку вновь пришлось вспоминать, что значит выживать. Но чем хороши все сложные эпохи истории, так это их героями.
















#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияВадим Буцик (07 Сентябрь 2013 - 15:06) писал:

Firefly / Светлячок (2002)
Сериал, подобно которому нет, и скорей всего не будет.
Гармоническое переплетения элементов космической фантастики и американского вестерна не оставит равнодушным поклонников обоих жанров. А некоторые персонажи могут влюбить в себя)))

События сей эпопеи происходят в 2517 году в далекой от Земли звездной системе состоящей из десятка планет и множества лун. Так как эмиграция произошла не так давно, Человеку вновь пришлось вспоминать, что значит выживать. Но чем хороши все сложные эпохи истории, так это их героями.



Шикарный сериал
100500 лайков вам за него

Не оставит равнодушным никого.
Мне нравятся фантастические сериалы и это просто шедевр, а моей бывшей не нравится фантастика, но оказалось, что она тоже смотрела этот сериал из-за актёра красавчика :huh: и он ей понравился очень - всмысле сериал :biggrin2:

Попросил бы вас побольше таких сериалов выкладывать, но знаю, что таких больше нет :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Владимир Андриянов

Владимир Андриянов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 22:36

Я так понимаю что этот сериал, как бы предисловие к фильму "Операция Серинити". Подбор и игра актеров на высоте, плюс интересный сюжет сделали свое дело. Получился отменный фантастический сериал, с хорошим рейтингом.



Похожие темы на Светлячек(Firefly) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами светлячок, фантастика, сериал


Смотреть онлайн Светлячек(Firefly) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Светлячек(Firefly) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Светлячек(Firefly) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика