Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Отчаянные домохозяйки, 1-й сезон, 1-я серия смотреть онлайн

сериал мелодрама драма комедия драма-комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:42

Сериал, который захватывает с самой первой серии!



Тихий пригород, в котором в чистых, ухоженных, по большей части богатых домах, живут, на первый взгляд, благополучные семьи. Но за каждой дверью скрываются свои тайны.
Актрисы, сыгравшие главные роли, подобраны замечательно, играют прекрасно. А сценаристу отдельное спасибо)) Если мужчины думают, что смотреть этот сериал им не стоит, то они заблуждаются - мужчины, вы же всегда сокрушаетесь о том, что нас, женщин, вам никак не понять :huh: - так посмотрите и убедитесь, что нас понять можно, что как мы отличаемся от вас, так мы отличаемся и друг от друга. А, да, и женская дружба - существует :huh: !


серия 2

Сообщение отредактировал admin: 18 Август 2014 - 23:05


#2 ElenaD

ElenaD

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:29

Весь сериал можно смотреть на одном дыхании и потом ещё пересматривать! Каждый сезон раскрывается новая тайна в казалось бы, тихом местечке где живут 5 подруг. Точнее жили, ведь одна из них, Мэри Элис, в первой серии покончила жизнь самоубийством. Остальные четыре нашли записку, после которой и решили, что их подруга решила застрелиться.
Тем меня сериал и подкупил, что уже в первой серии такой накал страстей, захотелось быстрее включить вторую серию и так весь сериал.
К просмотру советую всем! Кроме детей :))

#3 Елизавета Кравченко

Елизавета Кравченко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:50

Очень впечатляют философские размышления покойной Мэри Элис, со стороны как бы наблюдающей за жизнью своих подруг! Её размышления можно раскладывать на цитаты, именно это придаёт сериалу изюминку и отличает его от однотипных мыльных опер. Рекомендую посмотреть и убедиться.

#4 Siza

Siza

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:59

Просмотрела все сезоны на одном дыхании, очень хороший сериал. Он вроде и легкий, но я и насмеялась и наплакалась, в общем, было все как в жизни. А некоторые моменты меня настолько поражали, что я до сих пор не могу понять, как можно было такое придумать, написать и снять. Достойнейшая работа.

#5 Smblkova

Smblkova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:59

Отчаянные домохозяйки-мои фаворитки на веки вечные! Пересматривала все сезоны четыре раза,я как-будто переживала свою жизнь вместе с ними! Сериал привлекает своей красочностью, манерностью, ценностями, юмором и конечно же секретами.

#6 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:22

Обожаю этот сериал! Смотришь его и погружаешься в эту атмосферу, как-будто переживаешь всё вместе с героями. В нём есть всё - в меру юмора, в меру слёз и переживаний. Моя любимая героиня - Габи.



Похожие темы на Отчаянные домохозяйки, 1-й сезон, 1-я серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал, мелодрама, драма, комедия, драма-комедия


Смотреть онлайн Отчаянные домохозяйки, 1-й сезон, 1-я серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Отчаянные домохозяйки, 1-й сезон, 1-я серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Отчаянные домохозяйки, 1-й сезон, 1-я серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика