Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Иисус Христос – Суперзвезда. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:22

Изображение
Год выпуска: 1973
Жанр: Мюзикл, Рок-опера
Продолжительность: 1:46:27
Режиссер: Норман Джюисон
В ролях: Тед Нили (Иисус Христос), Карл Андерсон (Иуда Искариот), Ивонн Эллимэн (Мария Магдалина), Бэрри Деннен (Понтий Пилат), Боб Бингэм, Джош Мостел, Керт Ягджян, Лэрри Т. Маршалл, Филип Тобус
Описание: Фильм создан на основе популярного бродвейского спектакля - знаменитой рок-оперы композитора Эндрю Ллойда Уэббера на стихи Тима Райса. Помимо великолепной музыки и вокала фильм интересен необычной трактовкой темы Христа, которая представляет собой альтернативу ортодоксальному христианству. Остро и по-новому ощущается в фильме связь времен - евангельского сказания и современности. Фильм "Иисус Христос - Суперзвезда" может быть назван предвестником жанра видео-рока и обладает несомненными художественными достоинствами.
Киноверсия легендарной рок-оперы Эндрю Ллойд Веббера и Тима Райса, сделанная в форме спектакля, разыгранного современными актерами на фоне живописных ближневосточных пейзажей. Оригинальна и трактовка образа Иуды Искариота, который выделяется среди других персонажей не только черным цветом кожи, но и блестящим исполнением роли Карлом Андерсеном.
Фильм в целом получился иллюстративным, предлагающим в дополнение к великолепной музыке цветные картинки из жизни Христа, снятые на натуре в Палестине. Но привлекают аттракционные моменты, введенные Джуисоном в ткань повествования (мотив фильма в фильме, когда на студийном автобусе в пустыню приезжают актеры, чтобы разыграть этот спектакль про Христа; неожиданные кадры с танками вместо фаланг римских легионеров). Кроме того, оригинальна трактовка образа Иуды, роль которого исполняет чернокожий актер Карл Андерсон.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Похожие темы на Иисус Христос – Суперзвезда. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Иисус Христос – Суперзвезда. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Иисус Христос – Суперзвезда. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Иисус Христос – Суперзвезда. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика