Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * - - - 1 Голосов

Марли и я. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 00:51

Изображение
Год выпуска: 2008
Страна: США
Студия: Fox 2000 Pictures, Regency Enterprises, Sunswept Entertainment
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный
Продолжительность: 01:55:33
Режиссёр: Дэвид Фрэнкел/ David Frankel
Сценарий: Скотт Фрэнк, Дон Рус, Джон Гроган
Продюссер: Джил Неттер, Карен Розенфельт, Джозеф М. Карачиоло мл.

В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тернер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен, Люси Мерьям

Описание:
Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 05:48

Как то не оценил я старания кинопроизводителей. В чем секрет успеха даного фильма - для меня полная загадка. Ни толковой комедии, ни емоциональной мелодрамы и семейность даного фильма под сомнением...
Только песик немного улыбает. Но нельзя же на етом выезжать весь фильм, я думаю... :blink:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:59

Просмотр сообщенияWhite wolf (29 Декабрь 2013 - 05:48) писал:

В чем секрет успеха даного фильма - для меня полная загадка
Успех в том, что здесь про дом, детей и любофф для ДЕВУШЕК - вам этого не понять
Ещё успех в том, что оно позиционирует себя как "романтическая комедия", а это самое популярное при выборе :yahoo:

И самое очевидное, здесь известный актёр который нравится моей бывшей (нос ей видите ли нравится как сломан) и известная актриса от которой тащится мой брат. Оба стоит заметить зарекомендовали себя у публики как актёры комедийно-любовных амплуа :wink:

вот тут кстати и видно, что чутку больше у девушек в фаворе сие творение



и чем моложе, тем выше бал - так что ты Волчонок "в пролёте" :biggrin2:



А мне фильм никак
зря потерянное время

смотрел насколько помню с дэвушкой :blush:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 07:10

Просмотр сообщенияadmin (29 Декабрь 2013 - 06:59) писал:


смотрел насколько помню с дэвушкой :blush:
А у Вас, смотрю, излюбленная тактика - смотреть с девушками "кино". :crazy:
А что, неплохой вариант, девушка расслаблена, под емоциями, да и придумывать что говорить при просмотре не надо... :dance4:

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:53

а мне фильм понравился - вполне жизненная и правдивая история, изложенная талантливыми актерами. Правда, не надо верить, что это комедия.

#6 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:23

Фильм очень понравился, особенно с учетом того, что он достаточно жизненный. У самой почти такая же собака. Барагоз редкостный, но люблю его, и куда-то отдавать жалко, хотя и частенько огорчает. Фильм - комедия и мелодрама в одном флаконе, хорош для вечернего просмотра, оставляет приятное "послевкусие", хотя и немного грустное. Девушкам должен нравится, за мужчин не ручаюсь, хотя, наверное, стоит и им посмотреть. Хорошо показаны и бытовые проблемы, и вопрос с жизнью по графику, и психологические проблемы возраста-мечты.
А еще хорошо актеры подобраны.



Похожие темы на Марли и я. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Марли и я. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Марли и я. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Марли и я. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика