Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Такая работа 5 серия/ 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:43

Такая работа 5 серия/ 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip
Альбом Такая работа 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip (49 видео)

Такая работа

Оригинал: Такая работа

Год выпуска: 2015

Страна: Россия

Режиссер: Владимир Койфман Наталия Бучнева Илья Шеховцов

Жанр: Детектив Криминал

Актеры: Александр Саюталин Оксана Базилевич Дмитрий Паламарчук Максим Меркулов Алексей Митин Ирина Шеянова Антон Мамин Егор Петренко Нина Приселкова Олег Чугунов Арина Иванова Иван Патраман Никита Рогов Ольга Урлапова Дмитрий Олейник Андрей Голубцов Сергей Глазков Диана Милютина Александр Петров Павел Демьянов Анна Енжаева Никита Маркеев Наталья Иохвидова Александр Большаков Максимилиан Дядченко Екатерина Рябова

Продолжительность: 00:40:00

Описание фильма:

Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.






Похожие темы на Такая работа 5 серия/ 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Такая работа 5 серия/ 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Такая работа 5 серия/ 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Такая работа 5 серия/ 80 серий/Детектив криминал/Россия (2015)Satrip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика