Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Смешарики. Как собрать друзей по-быстрому смотреть онлайн

мультсериал для детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 16:11

Я уже в теме http://kinofilmec.ru.../309-смешарики/ высказывалась по поводу этого мультика - обожаю его! Но хотелось бы эту серию выделить. Я насмеялась от души :huh: Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от просмотра, как и я! Кто сказал, что мультики только для детей? Просто, когда есть в доме дети, то можно мультики смотреть сколько угодно :biggrin2: и никто не подумает, что вы впали в детство :huh:


#2 nataliy28

nataliy28

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:19

Да именно все так и просходит, ребенок включает мультик, а сам убегает играть во что-то другое, а сижу смотрю и балдею.

#3 S_Tasya

S_Tasya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:45

*
Популярное сообщение!

Когда я увидела персонажей "Смешарики" просто где-то на заставке, я сказала: "О, Боже! Какие то они странные." Когда моя дочь подросла и стала смотреть каждое утро эти мультфильмы, я поняла, что каждая серия очень познавательная и позитивная. Сама с большим удовольствием смотрю и даже что то для себя открываю. Еще мне нравятся песенки. Любимая песня моей дочери "Пин код"))

#4 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:18

Я каждый день с дочкой смотрю. Столько позитивных моментов в мультике



Похожие темы на Смешарики. Как собрать друзей по-быстрому смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультсериал, для детей


Смотреть онлайн Смешарики. Как собрать друзей по-быстрому бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Смешарики. Как собрать друзей по-быстрому онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Смешарики. Как собрать друзей по-быстрому в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика