Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мой любимый папа!1 серия/ 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:50

Мой любимый папа!1 серия/ 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip
Альбом Мой любимый папа! 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip (6 видео)

Наименование: Мой любимый папа!
Категория: Мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Игорь Штернберг
В главных ролях: Николай Добрынин, Лиза Арзамасова, Юрий Назаров, Тимофей Каратаев, Игорь Штернберг, Марина Яковлева, Алексей Маслов, Людмила Мальцева, Константин Балакирев, Алексей Артамонов, Игорь Фурманюк, Ирина Цывина, Ольга Чудакова, Евгений Оробей, Ярослава Николаева, Александр Алешкин, Дмитрий Ратомский, Антон Шурцов, Андрей Свиридов, Олег Кленов, Владимир Ширяев
Краткое описание: Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь, подделывания картины. Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют Иорданову миллионный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на его, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?






Похожие темы на Мой любимый папа!1 серия/ 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мой любимый папа!1 серия/ 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой любимый папа!1 серия/ 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой любимый папа!1 серия/ 8 серий/Мелодрама/Россия(2015)Satrip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика