Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Луна 7 серия/30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 04:51

Луна 7 серия/30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip
Альбом Луна 30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip (26 видео)

Оригинальное название: Луна
Год выхода на экран: 2015
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив, драма, фэнтези
Постановщик Николай Саркисов
Актеры, принявшие участие в съемках: Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Анатолий Кот, Сергей Стрельников, Ксения Лаврова-Глинка, Макар Запорожский, Алексей Барабаш, Анастасия Акатова, Анна Скиданова, Алексей Ошурков, Антон Филипенко, Игорь Филиппов, Элина Гейман

Краткое описание: В тихом и спокойном городке, удаленном от шума мегаполисов появляются супруга и дочь местного следователя Николая. Они приезжают сюда надеясь наладить отношения. Но в первую же ночь после их приезда Николай исчезает. Поиски оказываются недолгими - на следующий же день его бездыханным находят в лесу.

Местные взбудоражены произошедшим, ведь следователь пропал в полнолуние и они уверены - в его гибели виноваты… оборотни! По городку расползаются слухи одни ужаснее других. Но жена Николая не желает даже слышать о мистической подоплеке гибели мужа!

Не сомневаясь, что в его смерти виноват обычный человек из плоти и крови, она принимает решение самостоятельно взяться за расследование таинственной смерти Николая. Сумеет ли она пролить свет на это тёмное дело и выяснит ли, кто на самом деле забрал жизнь у её мужа? Следите за развитием событий в новом российском мистическом триллере “Луна”.






Похожие темы на Луна 7 серия/30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Луна 7 серия/30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Луна 7 серия/30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Луна 7 серия/30 серий/детектив драма фэнтези/Россия(2015)Satrip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика