Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 2 Голосов

Всё включено (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Январь 2014 - 19:49

All inclusive, или Всё включено (2011)

Изображение

Информация о фильме:
Год выпуска: 2011
Страна: Россия

Жанр: комедия
Продолжительность: 01:36:36


Режиссер: Эдуард Радзюкевич

Сценарий: Александр Маленков
Продюсер: Михаил Спектор, Михаил Беспалов, Тимур Хван

Оператор: Денис Панов
Композитор: Аркадий Укупник

В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик

Описание: Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Скриншоты:




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание












Как вам кино??




:batman:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:04

Именно на все три звезды. :crazy: :crazy: :crazy: Даешь вторую часть в студию!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

#3 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:22

очередной раз убеждаюсь, что комедии российского производства смотреть не стоит, особенно если в фильме снимается Нонна Гришаева, не передаваемый ужас. фильм обо всем и в то же время не о чем...пока не прочитала описания фильма, даже особо не поняла основную суть. даже не хочется пересматривать фильм.главную актрису я узнала по фильму Империя, играет не плохо, в этой комедии не вызвала никаких эмоции... :ph34r:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:30

Таак! :angry: Мы российского синему достаточно похулили... Хочу смотреть средееееазиатские шедевры. Штой то я таких не припомню. :nea:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Январь 2014 - 20:30) писал:

Таак! :angry: Мы российского синему достаточно похулили... Хочу смотреть средееееазиатские шедевры. Штой то я таких не припомню. :nea:
Пересмотрите мои темы. :crazy: Олдбой (2003), Пожалуйста научи меня английскому, Моя маленькая невеста, Письма с Иводзимы, Кто ты по знаку зодиака (а энтот и не вставил). :crazy: Мо и попрет че. :popcorm1:

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияWhite wolf (04 Январь 2014 - 20:36) писал:

Пересмотрите мои темы. :crazy: Олдбой (2003), Пожалуйста научи меня английскому, Моя маленькая невеста, Письма с Иводзимы, Кто ты по знаку зодиака (а энтот и не вставил). :crazy: Мо и попрет че. :popcorm1:
Неужели все узбек, казах, кыргиз, туркменфильмы? Тогда я считаю себя не киногуру, а кинодурой. :fool:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Январь 2014 - 21:05) писал:

Неужели все узбек, казах, кыргиз, туркменфильмы? Тогда я считаю себя не киногуру, а кинодурой. :fool:
Неее... Энто Южная Корея... А Средняя Азия... Мамлюк что ли.

#8 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Январь 2014 - 21:05) писал:

Неужели все узбек, казах, кыргиз, туркменфильмы? Тогда я считаю себя не киногуру, а кинодурой. :fool:
узбекс, казах, кыргиз, туркменфильмы даже обсуждению не подлежат, да простит меня Аллах, если и есть хорошие фильмы, то они для очень-очень узкого круга. ни Россия, ни Прибалтика, ни Восточная Европа, ни центр Азия, ни Закавказье, никто из этих постсоветских государств не умеют снимать комедии. (это мое личное мнение). сериалы умеют, военные фильмы умеют. про тайгу, про мафию могут. но все же, Леонида Гайдая никому не переплюнуть!
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.



Похожие темы на Всё включено (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Всё включено (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Всё включено (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Всё включено (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика