Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Чебурашка и Крокодил Гена 1969 1983 Все Серии смотреть онлайн

Чебурашка крокодил Гена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:35

Чебурашка и крокодил Гена. Сборник мультфильмов (1967-1983)

Изображение

Информация о фильме
Год выхода: 1967, 1969, 1972, 1974, 1983
Жанр: мультфильм, короткометражка, семейный
Режиссер: Роман Качанов

Оригинальное название: Крокодил Гена

Роли озвучивали (Крокодил Гена) : Василий Ливанов, Клара Румянова, Владимир Раутбарт, Владимир Кенигсон, Тамара Дмитриева
О фильме (Крокодил Гена) : Крокодил Гена работает в зоопарке — крокодилом. Каждый день вечером он возвращается домой в свою одинокую квартиру. Наконец ему надоедает играть самому с собой в шахматы и Гена решает завести себе друзей. На объявления расклеенные по городу откликаются звери и люди. Первой приходит девочка Галя с бездомным щенком, а вслед за ней Чебурашка…

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Выпущено: СССР


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Посмотрим с детьми??



.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:50

Очень понравилась гениальная мысль Чебурашки. Гена тебе тяжело чемоданы нести? Так давай я их возьму, а ты меня понесешь! :lol:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:22

Просмотр сообщенияОлена (14 Февраль 2014 - 17:50) писал:

Гена тебе тяжело чемоданы нести? Так давай я их возьму, а ты меня понесешь! :lol:
Это женский прообраз был в мультике :rolleyes:

Сценаристы учат мальчиков с детства, что в жизни будет тяжело :wink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:39

Это точно, но некоторые женщины тащат на себе всю жизнь и не такие чемоданы :wacko2:



Похожие темы на Чебурашка и Крокодил Гена 1969 1983 Все Серии смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чебурашка и Крокодил Гена 1969 1983 Все Серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чебурашка и Крокодил Гена 1969 1983 Все Серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чебурашка и Крокодил Гена 1969 1983 Все Серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика