Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Самые крутые фразы в фильмах смотреть онлайн

фильмы синематограф фразы из фильмов цитаты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Январь 2014 - 04:45

В голову пришла идея писать самые крутые на ваш счет фразы, диалоги, монологи или мысли из фильмов, прошу присоединиться... :dance4:



Начну с себя разумеется:


"А что такое БЕЗУМИЕ? Безумие - это голос большинства! Возьмём к примеру микробов. Лет 200 назад их вообще не было, ни одного. Народ не мог и представить такое, тот кто был в здравом уме. И вдруг появляется этот доктор...Земельвейс. Появляется Земельвейс и пытается убедить людей, в основном других врачей, что существуют такие крошечные твари - МИКРОБЫ, которые проникают в нас и заражают. А еще он заставляет врачей мыть руки...Да он что, вообще чёкнутый?"

это говорит Брэд Питт в фильме 12 обезьян :smiless:




:popcorm1:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 11 Март 2014 - 19:33

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы.
Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших.
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим.
И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя!




#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:02

"I all be back" я думаю даж комментировать не стоит 8<)



Похожие темы на Самые крутые фразы в фильмах смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фильмы, синематограф, фразы из фильмов, цитаты


Смотреть онлайн Самые крутые фразы в фильмах бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Самые крутые фразы в фильмах онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Самые крутые фразы в фильмах в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика