Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Предложения по новым конкурсам на форуме смотреть онлайн

форум игры на форуме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Январь 2014 - 06:36

Предлагайте в этой теме идеи для следующих конкурсов на форуме :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:19

*
Популярное сообщение!

По пять долларов за каждую принятую идею. :crazy:
Условия рынка, акулы капитализма, авторское право, интеллектуальный труд и все такое... :batman:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:48

А можно утром стулья - вечером деньги? :huh:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:20

*
Популярное сообщение!

Во первых хотелось бы принять участие в конкурсе, в котором принял бы участие и админ не участвующий. А получается что он вроде нигде не участвует а рейтинги у него везде заоблачные.
Во вторых делайте конкурсы тематические например февраль что-то про боевики март мелодраммы апрель комедии май история и так далее. Как вариант сделать конкурсы посвящённые культовым личностям. Например конкурс посвящённый Стенли Кубрику или Василию Макаровичу Шукшину.
Давайте сделаем дискуссионный клуб. Скажем я выдвигаю идею ну например За что я не люблю Ларса фон Триера. Часть людей со мной соглашается кто-то пытается доказать что я просто не умею его готовить.
Давайте сделаем конкурс рецензий как это есть например на Кинопоиске. То есть не просто написать твит из одного предложения, а что-то более развёрнутое.
Ну и так далее и так прочее.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияEnotSty (09 Январь 2014 - 09:20) писал:

А получается что он вроде нигде не участвует а рейтинги у него везде заоблачные.
Царя скоро скинут с пьедестала. :crazy: Да здравствует новый монарх! Будет королевство кнута и пряника. :popcorm1:

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:05

Конкурс афоризмов к фильмам определённых жанров.

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Январь 2014 - 06:23

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (09 Январь 2014 - 14:05) писал:

Конкурс афоризмов к фильмам определённых жанров.
не совсем понял, Таня
Это как? Например?


Просмотр сообщенияEnotSty (09 Январь 2014 - 09:20) писал:

Во первых хотелось бы принять участие в конкурсе, в котором принял бы участие и админ не участвующий. А получается что он вроде нигде не участвует а рейтинги у него везде заоблачные.
:cray:
Постараюсь сочинить рецензию смешную. Кстати спасибо вам, Енотистый, за идею конкурса смешных рецензий :good2:



Просмотр сообщенияEnotSty (09 Январь 2014 - 09:20) писал:

Во вторых делайте конкурсы тематические например февраль что-то про боевики март мелодраммы апрель комедии май история и так далее. Как вариант сделать конкурсы посвящённые культовым личностям. Например конкурс посвящённый Стенли Кубрику или Василию Макаровичу Шукшину.
Давайте сделаем дискуссионный клуб. Скажем я выдвигаю идею ну например За что я не люблю Ларса фон Триера. Часть людей со мной соглашается кто-то пытается доказать что я просто не умею его готовить.
Может откроете тему? :dance4:



Просмотр сообщенияEnotSty (09 Январь 2014 - 09:20) писал:

Давайте сделаем конкурс рецензий как это есть например на Кинопоиске. То есть не просто написать твит из одного предложения, а что-то более развёрнутое.
Ну и так далее и так прочее.
:good2:
Солидарен с предыдущим оратором.... ох чувствую много придётся читать :wacko2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:31

*
Популярное сообщение!

В конкурсе на смешное описание есть неплохие краткие афоризмы о фильмах. Не смешные и не рецензии, но мудрые и точные. Приветствуются известные комедии, смысловые фильмы, потому что есть и бессмысленные.
Только я не представляю по каким критериям Вы эти конкурсы оцениваете? Но с ними крутится на форуме интересней. :good:

#9 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:01

*
Популярное сообщение!

Предложение номер раз
Возьмём худшие фильмы всех времён и народов и проведём конкурс кто лучше разрекламирует такой фильм. ну типа зрители не поняли гениальной задумки автора в результате фильм имеет низкий рейтинг.
Предложение номер два. Обратное.
Возьмём лучшие фильмы всех времён и раскритикуем напрочь.
Предложение номер три
Возьмём некую могучую кучку фильмов ну пусть каких нибудь оскароносных или там ещё каких модных и просто напишем рецензию объёмом в А4.
Предложение номер четыре убрать какую-то оранжевую фитюльку про идеи снизу справа и сделать нормальную голосовалку а то я благодаря плавающему айпишнику от мееегафоны могу голосовать неограниченное количество раз.
Предложение номер пять
Придумать сценарий для рекламы сайта кинофильмец точка ру

#10 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:18

*
Популярное сообщение!

предложение номер шесть :biggrin: снять какой нибудь мини-фильм. предложение номер семь все выигранные деньги со всех конкурсов переводить на мой кошелек. предложение номер восемь, девять, десять :declare:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:29

Вы меня явно провоцируете на кражу чужих идей. :crazy: Вот кошелек Солнечно-нефтеносной Сарочки - Z340824107423 :batman:

#12 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияWhite wolf (10 Январь 2014 - 11:29) писал:

Вы меня явно провоцируете на кражу чужих идей. :crazy: Вот кошелек Солнечно-нефтеносной Сарочки - Z340824107423 :batman:
ну конечно.это скорее номер Вашего кошелька :declare:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#13 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:27

А теперь, научите меня, оттуда - переводить деньги в мой. :dance4:

#14 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (10 Январь 2014 - 17:27) писал:

А теперь, научите меня, оттуда - переводить деньги в мой. :dance4:
Ну вот... А то все о высоком и возвышенном. :crazy:

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:01

*
Популярное сообщение!

Это я то? Не угадали, зависаю в темах у Витоса Доброго, и не могу найти дорогу обратно. Кругом вода... и жареные девушки.
Конкурс на самую жареную новость, пережаренный клип, подгорелый портрет Никиты Михалкова. Чур, не я! :ph34r:

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:45

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEnotSty (10 Январь 2014 - 11:01) писал:

Предложение номер раз
Возьмём худшие фильмы всех времён и народов и проведём конкурс кто лучше разрекламирует такой фильм. ну типа зрители не поняли гениальной задумки
Беру на заметку :wink:



Просмотр сообщенияEnotSty (10 Январь 2014 - 11:01) писал:

Предложение номер два. Обратное.
Возьмём лучшие фильмы всех времён и раскритикуем напрочь.
записал :rolleyes:



Просмотр сообщенияEnotSty (10 Январь 2014 - 11:01) писал:

Возьмём некую могучую кучку фильмов ну пусть каких нибудь оскароносных или там ещё каких модных и просто напишем рецензию объёмом в А4.
а не скукота ли это??



Просмотр сообщенияEnotSty (10 Январь 2014 - 11:01) писал:

Предложение номер четыре убрать какую-то оранжевую фитюльку про идеи снизу справа и сделать нормальную голосовалку а то я благодаря плавающему айпишнику от мееегафоны могу голосовать неограниченное количество раз.
То, что голосовать несколько раз это ничего страшного :dance4:
А фитюлька нужна потому, что нас зареганных на форуме общается человек 7, а по счётчику внизу видно, что каждый день заходят по 200 человек и единственный способ для гостей сообщить об ошибке, пожелании, идеи это оранжевая фигня :declare:


Просмотр сообщенияEnotSty (10 Январь 2014 - 11:01) писал:

Предложение номер пять
Придумать сценарий для рекламы сайта кинофильмец точка ру
Енто как?
Вообще прикольно :good2:
А снимать будем?

Чувствую админу не участвующему в акции достанется в сценарии
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:23

Предлагаю админу созвонится с Сашей Грей и обсудить вместе сюжет рекламного ролика... Можно одновременно и снимать... :popcorm1:

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:05

Может и стоит... опыт у неё в рекламе имеется... :blush:


OdU02cEYBS81.jpg




1343221187_pics-0621.jpg
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:54

А вот интересно... Вам конкурс долларов на 5 придумать, или на 50!? :popcorm1:

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:10

*
Популярное сообщение!

В смысле для нас на вашем сайте?
Меньше чем за сотку не соглашусь! :v10:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Для админа. Медленно... Внимательно... Смотрим...
bc97e4530d_orig_.gif
А сейчас Вы входите в свою панель управления...

Вводите код, повторяете его вслух, выводите его в новостную страницу...

Предлагаю выделить мне дополнительный объем для файлов. :crazy:

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Январь 2014 - 21:53) писал:

Предлагаю выделить мне дополнительный объем для файлов. :crazy:
Я делаю возможность загружать файлы не более там 30 или 60 мегабайт потому, что это форум онлайн фильмов и прочего и поэтому на форуме несколько раз были попытки загрузить нелегальный контент, но мы же ведь не пираты?? А на картинки хватает данного объёма, у модераторов по моему 100 мегабайт стоит ограничение?




Предложение для конкурса вычитал на другом форуме:




Победители

Определяется методом разницы репутации в момент начала и окончания конкурса.

Места

Первое: 10$
Второе: 5$
Третье: 3$



Как вам?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#23 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:29

Мне подходит... Я как то быстро ее набираю... :crazy: Гифки много жрут. :popcorm1: Вроде было 200. Осталось 86 примерно. :batman:

А нет... 97.66... Общего обьема. :popcorm1:

#24 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:21

Две идейки конкурса полезные для форума:

1) Конкурс на лучшую тему - определить по лайкам, а если спорный момент по голосованием форумчан - приз 10 баксов


2) На наибольшее количество интересных и полезных тем на форуме - приз 10, 5 и 5 баксов
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#25 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:46

Во внимание берутся новые темы или уже раскрученные?
Второй конкурс сроки имеет?

#26 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:07

*
Популярное сообщение!

2. И приду я, и перекопирую да и повставляю свои, уже индексированные темы, и будет мне радость... :crazy: А я вижу жадность админа растет пропорционально доходам... Где это я там видел конкурс с 50 дол. за первое место... А требования к качеству только увеличивается... :batman:
Не впечатлила эта искра мысли. Думайте дальше. :acute:

По мне, так сделать конкурс на шуточные рецензии навечно. И Дешево, и польза есть. :hi:

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияadmin (17 Январь 2014 - 21:21) писал:

Две идейки конкурса полезные для форума:

1) Конкурс на лучшую тему - определить по лайкам, а если спорный момент по голосованием форумчан - приз 10 баксов


2) На наибольшее количество интересных и полезных тем на форуме - приз 10, 5 и 5 баксов
Кстати, а у кого здесь больше просмотров тем? Нет, не популярность, а именно общее кол-во просмотров.

#28 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:18

*
Популярное сообщение!

У Витоса Доброго 150 просмотров, у меня 551. :crazy:
У админа 1997. Он весь этот бред должен еще и читать... :crazy:

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияWhite wolf (17 Январь 2014 - 22:18) писал:

У Витоса Доброго 150 просмотров, у меня 551. :crazy:
У админа 1997. Он весь этот бред должен еще и читать... :crazy:
Действительно бред. У меня несколько тем около 50 каждая :wacko2: Даже если каждую из 395 моих по разу посмотреть и то 150 не получится. Ну в принципе пофиг....... :hi:

#30 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:54

Вот только маленькая часть.
Изображение

и то уже больше. Вот такие конкурсы и получаются. У кого-то 500, а у кого-то 100



Похожие темы на Предложения по новым конкурсам на форуме смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами форум, игры на форуме


Смотреть онлайн Предложения по новым конкурсам на форуме бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Предложения по новым конкурсам на форуме онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Предложения по новым конкурсам на форуме в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика