Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью» смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:09

Раз уж этот раздел называется Болтология, давайте немножко отвлечемся от темы Кино. Вчера с подругой наткнулись на изречение Джорджа Бернард Шоу: "Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову." и тут возникла полемическая ситуация. Спор длился до утра, но наши взгляды так и не сошлись. :crazy: Причина разногласия то, что в ее подсознании сильно укоренилась мысль о том, что "Все мужчины готовы изменить своим женам при первой же возможности". :search: :mega_shok: Все бы ничего, если бы ее брак не исчерпал себя. Подруга ожидавшая поддержки с моей стороны, удивилась, когда я назвала ее параноиком... Подкидываю вам пищу для размышления. Что вы думаете по поводу этого: " Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову."??? :blush: :blush: :blush:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:23

*
Популярное сообщение!

"Все мужчины готовы изменить своим женам при первой же возможности". Ага. Ну да. Инстинкт такой. Оставить потомства побольше. А вот сделает он это или не сделает, зависит только от жены. И дело вовсе не в постоянном контроле. И чем побольше будет таких высказываний в адрес мужа, тем вероятность что он все таки это сделает, пропорционально увеличивается. :crazy:

#3 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (10 Январь 2014 - 11:23) писал:

"Все мужчины готовы изменить своим женам при первой же возможности". Ага. Ну да. Инстинкт такой. Оставить потомства побольше. А вот сделает он это или не сделает, зависит только от жены. И дело вовсе не в постоянном контроле. И чем побольше будет таких высказываний в адрес мужа, тем вероятность что он все таки это сделает, пропорционально увеличивается. :crazy:
по принципу: Живи так,чтобы каждый ребёнок мог сказать тебе ПАПА?!
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:20

И желательно, без каких либо обязательств. :smile:

#5 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:35

*
Популярное сообщение!

:acute: посещайте чаще центр донации :tongue:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#6 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:23

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSoleilSara (10 Январь 2014 - 11:09) писал:

Что вы думаете по поводу этого: " Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову."??? :blush: :blush: :blush:
Так все таки по этому поводу или же "Все мужики - козлы!"?
По первому пункту - все возможно, если мужа знает как облупленного. А вот со вторым не согласен - я правильный, даже школу не прогуливал (а она была совсем не раем).

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:44

По поводу паранои, предложите сходить на консультацию к психиатру (на всякий случай), если откажется, тем более, постарайтесь уговорить.
Остальное - чепуха. :wink2:
А причём здесь название темы?

#8 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (10 Январь 2014 - 16:44) писал:

По поводу паранои, предложите сходить на консультацию к психиатру (на всякий случай), если откажется, тем более, постарайтесь уговорить.
Остальное - чепуха. :wink2:
А причём здесь название темы?
замануха :tongue:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:26

*
Популярное сообщение!

Каждый судит по себе...

Подруга имеет другое воспитание... даже не родителями, а жизнью... имеет другой опыт и считает так, вы имеете другой опыт и считаете так, Бернард Шоу имеет...

Одни люди могут изменять за день до свадьбы, во время свадьбы и на второй день свадьбы, а другие любят друг-друга и не могут так поступить, это чуждо их убеждениям и природе :unknw:

Просмотр сообщенияSoleilSara (10 Январь 2014 - 13:35) писал:

:acute: посещайте чаще центр донации :tongue:
Это вы про денц-клубы?? :wink:

Белый Волк не такой
Он больше любит по ночам сидеть на лучшем форуме в рунете :dance4:
Семён Слепаков: Я не такой




Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (10 Январь 2014 - 16:44) писал:

А причём здесь название темы?

«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»


Это сказал французский вольнодумец Вольтер - дермократ :acute:
Помню на заставке одной игры стратегии это изречение было, где людей за демократию убивали тоннами.


Просто Сара решила устроить жестокий замес - спор до хрипоты - все мужики козлы или все бабы дуры? - можно было бы ещё назвать


Цитата

- Все мужики козлы.
- Да, дорогая. Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире.
- Тогда почему я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы перешли плавно к теме что все бабы - дуры!





Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:15

Да. Я не такой. :crazy: Вот только на третьем курсе каждую пятницу, субботу и воскресенье я посещал ДИСКОТЕКУ!!! :dance4:

#11 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:35

*
Популярное сообщение!

ИТак. Берём среднестатистическую пару М и Ж. В принципе это будет работать в любых парах в том числеи Ж Ж и МмМ. Один из участников имеет некий заряд ну пусть + другой имеет противоположный заряд ну пусть -. Теперь берём эту пару. Пусть будет +100 и -100. Складываем и получаем 0. То есть устойчивую пару. Возьмём другую пару. +100 и -50. Складываем поучаем -50. К чему это приведёт? минус притягивает плюс. А значит эта пара будет скажем так неустойчивой. Скажем М это + а Ж это - (это не потому что Ж не люблю просто в литературе как-то так принято) итак +100-50=-50 Значит для устойчивости такой пары возможна любовница.
Мир человеческих отношений довольно большой. Скажем секс. Если муж не удовлетворяет жену, то не удивительно что у неё появится любовник. Другой пример. Энергетическая сфера. Скажем муж спортсмен ну там гонщик например какой-нибудь жена серая домашняя мышь. Не удивительно что у мужа может появится динамичная подруга. Эмоциональная сфера. Жена тонкая чувствительная натура а муж суровое безэмоциональное тело. Эмоции жены будут не реализованы... Ещё вариант. Муж умник жена неумник.... и так далее и так прочее.
В итоге. Если есть контакт по хотя бы основным параметрам то никаких измен не будет. И напротив. Чем больше дисбаланса ... ну вы поняли :)

#12 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:25

*
Популярное сообщение!

Тогда у меня очень большой энергетический заряд... по шкале Енота. :vava:
Я всех бью... током. :girl_devil:

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Январь 2014 - 09:25) писал:

Тогда у меня очень большой энергетический заряд... по шкале Енота. :vava:
Я всех бью... током. :girl_devil:
Не тяжело на кухне с таким даром??



«Караоке Киллер» - Электрический остров невезения!








Караоке Киллер - Электрический оффициант






Просмотр сообщенияEnotSty (11 Январь 2014 - 05:35) писал:

Один из участников имеет некий заряд ну пусть + другой имеет противоположный заряд ну пусть -. Теперь берём эту пару. Пусть будет +100 и -100.
Я думал сейчас скажите, что противоположности притягиваются, а вы сказали, что противоположности отталкиваются :(
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Январь 2014 - 22:04

Отталкиваются, да ещё как. :v10: :angel:
А кто говорил, что легко будет. Сама страдаю. :girl_devil:

#15 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:52

Противоположности уравновешивают друг друга, а уж отталкиванием или притяжением... тут как повезёт. а вот нет... тогда беда....



Похожие темы на «Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью» смотреть онлайн





Смотреть онлайн «Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью» бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм «Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью» онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн «Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью» в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика