Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Откровения (2005) DVDRip / серия 6 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:47

Откровения (2005) DVDRip / серия 6
Альбом Мистика/ Ужасы (сериалы ) (329 видео)

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: мистический триллер
Режиссёр: Лили Фини Занук / Lili Fini Zanuck, Лесли Линка Глаттер / Lesli Linka Glatter
В ролях: Билл Пуллман, Наташа МакЭлхоун, Майкл Масси, Марк Рендалл, Мартин Старр, Челси Койл, Бриттни Койл, Джон Рис-Дэвис, Крис Эллис, Альберт Холл

Описание:

Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.
Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.

Продолжительность: 02:00:17 / 43 мин х 6.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый






Похожие темы на Откровения (2005) DVDRip / серия 6 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Откровения (2005) DVDRip / серия 6 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Откровения (2005) DVDRip / серия 6 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Откровения (2005) DVDRip / серия 6 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика