Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Самые кассовые фильмы – Топ 5 смотреть онлайн

Самые кассовые фильмы Топ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:37

Самые кассовые фильмы – Топ 5

blokbastery1.jpg

Фильм «Трансформеры 3» был вытеснен из пятерки самых кассовых кинолент мира блокбастером «Железный человек 3» - такую статистику обнародовал сайт Box Office Mojo.


На сегодняшний день кассовый сбор «Железного человека 3» составляет 1,14 миллиардов долларов, тогда как у «Трансформеров 3» пока только 1,12 млрд.


Лидерами по кассовом сборе остаются фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» и его же «Титаник», собравшие боле чем по 2 миллиарда долларов каждый. Третье место принадлежит фильму Джосса Уидона «Мстители» собравшему по всему миру 1,5 миллиарда долларов. Четвертую ступеньку с выручкой 1,3 миллиарда занимает “Гарри Поттер и Дары смерти: часть II”.


По словам экспертов, если учесть инфляцию, то ни одна из картин этой пятерки не вошла бы даже в американский топ сотни самых кассовых кинолент в истории, на первом месте в котором стояла картина отснятая в 1939 году по мотивам романа «Унесенные ветром» писательницы М. Митчелл.


«Железный человек 3» был представлен миру в апреле, а уже в мае его смогли увидеть в России. Только за первые выходные североамериканский прокат собрал на картине 170 миллионов долларов. Также и в России блокбастер держался на первой позиции достаточно долго - первые две недели проката принесли 37 миллионов долларов.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Самые кассовые фильмы – Топ 5 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Самые кассовые фильмы, Топ


Смотреть онлайн Самые кассовые фильмы – Топ 5 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Самые кассовые фильмы – Топ 5 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Самые кассовые фильмы – Топ 5 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика