Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Флудилка смотреть онлайн

форум общение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 01:26

Не так написал. Краше валидность. На 11 ошибок меньше, чем в стандартном шаблоне. :girl_pinkglassesf:

#62 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Май 2014 - 04:12

*
Популярное сообщение!

Не флудилка, а мозговыносилка какая-то :wacko2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#63 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:25

Да Госпожа. Убрал я левый поиск. :smile146:
Заодно и немного нужного кода стер.. Пришлось по памяти восстанавливать. :crazy: Заодно теперь совершенно точно понял смысл бееров... :ph34r:
Остальное потом.. :popcorm1: Сделаю.. :batman:

Сообщение отредактировал White wolf: 20 Май 2014 - 10:25


#64 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 11:17

Просмотр сообщенияWhite wolf (19 Май 2014 - 03:15) писал:

Да... Зрение у меня отличное.. 150 процентов было.. Теперь меньше.. Вот вам цветовая гамма -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мой основной фон - DodgerBlue код #1E90FF. Насколько помню. :crazy:
Во многих мелких деталях используется королевский голубой - #4876FF.
Сейчас стоит SteelBlue2 #5CACEE
А вообще то, просто зайдите на страницу с конкретным фильмом и выбирайте цвет. Менятся будет только цвет текста описания фильма. Шапка сайта и цвет категорий фильмов (справа) изменятся не будут.. Вот, в соответствии с их цветами и выбирайте.. Кстати, я учел и второе пожелание насчет названий категорий, и уже по чуть чуть изменяю их на более человеческий. :smile146:
Шрифт - новый курьер. 10. Можно увеличить до 11.5. Без потерь и еще многих изменений. Что я уже и сделал. Только вот.. Вроде не смотрится. Можете и над шрифтом подумать. Оно, вроде нежелательно, но.. Можно. Некоторые шрифты некоторыми браузерами не распознаются.. Новый курьер туды входит. :crazy: Tahoma,Geneva - эти распознаются без проблем. Даже лучше чем мой. :crazy:

У меня ваш css на странице с фильмом так показывается
  • background: #FFFFFF;
  • margin: 0;
  • padding: 0;
  • font-size: 13px;
  • font-family: Courier New,Tahoma,Geneva,sans-serif;
  • color: #4F94CD;
Или я не туда смотрю?

Что касаемо бееров.... Увы. Мои синаптические связи принесли лишь такие ассоциации:
1344934706_58.jpeg

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 20 Май 2014 - 11:18


#65 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:21

Мне ваш беер нравится. :smile:
Фсе верно. :girl_prepare_fish:

#66 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 12:18

*
Популярное сообщение!

Еще. Волк, милый, родной. У тебя очень нестандартное для людей мышление, если рассматривать сайт как отражение личности. Ты пытаешься сделать проект в четырехмерной проекции. Страницы и разделы, связанные перекрестными ссылками в трехмерной плоскости, и связанные с поисковиками еще на одном уровне. Я, немного побродив, вижу его так:

97defb51f88a3b6d26ecc4df485ee9b6.gif

Многие, боюсь, увидят так:

tAByojX_500px-Hypercubeorder.svg.png

Не боишься, что это слишком хайэнд? Что заблудятся люди у тебя и сбегут?

#67 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 13:11

Эко как загнули. :smiless: Не сбегут. Самые стойкие. Основное действие будет проходить на форуме, и самые лучшие фильмы там будут представлены. Как и много кой чего. Я там еще практически не начинал действие.. Фильмы онлайн - всего лишь дополнение в помощь досугу таковым. Ну и плюс такой модуль возьмет на себя основной удар поиска.. :girl_witch:

#68 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Май 2014 - 16:47

Шурик вышел на "тропу войны"! :biggrin: Но вас, сладкая парочка, Белый Волк и Изумрудная Шапочка, это не касается... :friends:

#69 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Май 2014 - 16:47) писал:

Шурик вышел на "тропу войны"! :biggrin: Но вас, сладкая парочка, Белый Волк и Изумрудная Шапочка, это не касается... :friends:
Где вышел? С каким оружием? Как быстро передвигается? Какие крепости уже взял?

#70 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 17:19

Не это не Шурик на тропу войны... Это Админ - на тропу мультов... :rofl: Смотреть, не пересмотреть, вспоминать - не перевоспоминать... :yahoo:

#71 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Май 2014 - 17:26

Наверное где - то жилу золотую раскопал, вот и кидается. :dance4: От вас только место прячет. :batman: Хотела было поставить на Шурика 5 баксов, да больно конкуренция велика. Сейчас самый смак и начнётся!

#72 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 17:31

*
Популярное сообщение!

Это он специально, чтоб не было времени по другим форумам ходить... :crazy:
Этот раз мне конкурс больше нравится: вместо того, чтобы флудить без меры и не в тему - честным трудом люди зарабатывают... :dance4: :16:

Сообщение отредактировал djinn: 20 Май 2014 - 17:31


#73 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Май 2014 - 17:35

Много очень мордеров развелось, вот и не флудят. Но думаю и ето не остановит. :smile146:

#74 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 17:37

Не так уж и велика конкуренция. Ну что? Тотализатор?
Кто придет первым, кто как думает?

#75 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 17:40

Да ну, нафиг... Будет тоже, что и на форуме денег... Где идет гонка за количеством, там о качестве уже и вспоминать не стОит... раритетом оно становится... :girl_prepare_fish:

#76 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияdjinn (20 Май 2014 - 17:40) писал:

Да ну, нафиг... Будет тоже, что и на форуме денег... Где идет гонка за количеством, там о качестве уже и вспоминать не стОит... раритетом оно становится... :girl_prepare_fish:
Ну, а вдруг в один прекрасный день перерастет в качество :crazy: , согласно закону диалектики :crazy: :crazy: ...



#77 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 19:01

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (20 Май 2014 - 18:09) писал:

Ну, а вдруг в один прекрасный день перерастет в качество :crazy: , согласно закону диалектики :crazy: :crazy: ...
Ой, Мышка, не знаю как у Вас там в индийской Беларуси, а у нас два таких закона диалектических: первый называется "Авось", а второй - "Небось". И результатом ВСЕГДА от первого - "Сикось", а от второго "Накось".... Так что, дисней у нас на .ru не катит ... эт утопия чистой воды... :crazy:

#78 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 19:50

У нас тоже два - один - в хвост, другой - в гриву... Ой. Молчу. :vava:

#79 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (20 Май 2014 - 17:37) писал:

Не так уж и велика конкуренция. Ну что? Тотализатор?
Кто придет первым, кто как думает?


Буду ставить не от сердца а разумом...

Ставлю 5 баксов на Рэйхака

Кто против меня поставит?

Если выиграет моя лошадка, то вы мне 5 баксов, а если ваша, то я вам 5 баксов :16:

Сейчас кто-то на себя поставит и даст жару на форуме + 5 баксов к выигрышу с меня сдерёт :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#80 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Май 2014 - 17:26) писал:

Наверное где - то жилу золотую раскопал, вот и кидается. :dance4: От вас только место прячет. :batman:
тута я раскопал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



собственно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у меня в подписи

а видео вставлял которое легко вставляется... т.е. без обрезаний кода по кавычкам

только с этих сайтов:

СОЗДАВАЯ ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте в неё свой любимый фильм с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Для этого достаточно вставить в тему ссылку на фильм из адресной строки расположенную вверху браузера вот такого вида:


http://youtube.com/watch?v=qnam7V39xhk



вот здесь как правило на первой же странице несколько видео с этих сайтов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Вставляется легко и быстро :dance4:


Сейчас вот думаю вставить самые популярные из всего раздела мультипликации

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#81 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияadmin (21 Май 2014 - 10:10) писал:

Буду ставить не от сердца а разумом...

Ставлю 5 баксов на Рэйхака

Кто против меня поставит?

Если выиграет моя лошадка, то вы мне 5 баксов, а если ваша, то я вам 5 баксов :16:

Сейчас кто-то на себя поставит и даст жару на форуме + 5 баксов к выигрышу с меня сдерёт :biggrin:

Рэйхак идет хорошо, быстро, ровно, в хорошем темпе, я бы тоже на него поставила. Молодой и целеустремленный. :crazy: . Это если разумом. А если на картах погадать - то скорее Шурик :clapping: .

А. Вот еще. Важно. Админ, напишите еще плз, в общей инструкции, что видео желательно вставлять между тегами media и /media - потому что в Опере у меня не всегда форум сам их подставляет почему-то, теги то есть. Может быть, у других тоже такая проблема есть. :hi:

#82 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2014 - 11:35

И еще, добавить что-то вроде - "если у вас не получилось с первого раза вставить фильм - есть волшебная кнопочка "изменить" под постом". Новые пользователи не видят ее довольно часто.
Еще. В инструкции... как бы это сказать... многобукфф и длинная она уже отросла. Может, индекс какой с разделами "вставка с яндекса", "вставка с ио" и т.п. Или в спойлеры подробности.

#83 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 14:45

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (21 Май 2014 - 11:25) писал:

Админ, напишите еще плз, в общей инструкции, что видео желательно вставлять между тегами media и /media - потому что в Опере у меня не всегда форум сам их подставляет почему-то, теги то есть. Может быть, у других тоже такая проблема есть. :hi:
У всех такая проблема....

Форум то подставляет этот тег, то нет...

[media][/media]

Если кто не знает:
Когда он есть, то при нажатии "изменить" точно будут урлы, а не видеоплееры, которые при сохранении превратятся в отсутствие видео в теме :wacko2:


Думаю не стоит это писать в инструкции... это сильно загрузит мозг пользователей, а в половине случаев с видео всё норм... это ж новички...

:unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#84 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 21 Май 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияadmin (21 Май 2014 - 10:51) писал:

тута я раскопал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



собственно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у меня в подписи

а видео вставлял которое легко вставляется... т.е. без обрезаний кода по кавычкам

только с этих сайтов:

СОЗДАВАЯ ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте в неё свой любимый фильм с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Для этого достаточно вставить в тему ссылку на фильм из адресной строки расположенную вверху браузера вот такого вида:






вот здесь как правило на первой же странице несколько видео с этих сайтов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Вставляется легко и быстро :dance4:


Сейчас вот думаю вставить самые популярные из всего раздела мультипликации

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Всё равно этот трекер блокирует...

#85 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 15:15

Забавно там у вас в России :dance4:

Благо у меня в подписи ещё 9 трекеров


и это ещё есть:

Рекомендованные методы обхода блокировок

Выберите метод обхода блокировки, если какой-то метод не работает, пробуйте другой

Сообщение отредактировал admin: 21 Май 2014 - 15:16

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#86 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 21 Май 2014 - 15:20

Да расширения тормозят и так маленькую скорость. Фри гейм попробую позже. Мегого так же не показывает фильмы для нашего региона.

#87 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 15:21

Кстати на руторе заметил, что всякие холодные сердцы, гадкие я и ледниковые периоды повторяются больше чем по 5 раз... срочно напишите этому полумиллионному в сутки сайту что у них не всё в порядке! :v10:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#88 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 21 Май 2014 - 15:26

Просмотр сообщенияadmin (21 Май 2014 - 15:21) писал:

Кстати на руторе заметил, что всякие холодные сердцы, гадкие я и ледниковые периоды повторяются больше чем по 5 раз... срочно напишите этому полумиллионному в сутки сайту что у них не всё в порядке! :v10:
Вот такие гадкие и повторяются. Я редкие, но популярные прописую, а их нэт. Хотя рейтинг кинопоиска под восьмёрку у них.

#89 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияadmin (21 Май 2014 - 14:45) писал:

У всех такая проблема....

Форум то подставляет этот тег, то нет...

[media][/media]

Если кто не знает:
Когда он есть, то при нажатии "изменить" точно будут урлы, а не видеоплееры, которые при сохранении превратятся в отсутствие видео в теме :wacko2:


Думаю не стоит это писать в инструкции... это сильно загрузит мозг пользователей, а в половине случаев с видео всё норм... это ж новички...

:unsure:

Это же совсем ма-а-аленьий тег... Крохотный. :wink: А сейчас мозгу пользователей приходится решать проблему самостоятельно, в половине случаев. Это как раз больше грузит. Тем более, что не всякий мозг в курсе, что такое вообще тег. Может, FAQ какой...

#90 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 15:30

Мышка, ты программист? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!





Темы с аналогичным тегами форум, общение


Смотреть онлайн Флудилка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Флудилка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Флудилка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика