Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Один дома смотреть онлайн

Лучшая американская семейная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 НАТАЛИЯ КОНДРАТОВА

НАТАЛИЯ КОНДРАТОВА

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:04

Этот фильм безподобен,его можно смотреть всей семьей,каждый новы нод не новый год без этого фильма,Я каждый раз ухахатываюсь,как первый раз смотрю.А как вы относитесь к первой и второй части фильма "один дома"?Третья и четвертая часть совсем уже не то,не создает такое настроение.





Один дома / Home Alone (1990)

aca2268aaa95.jpg

Информация о фильме
Название: Один дома
Оригинальное название: Home Alone
Год выхода: 1990


Жанр: Комедия, семейный, криминал
Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Джон Херд


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США

Продолжительность: 01:42:54


Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 21 Январь 2014 - 03:27


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Январь 2014 - 03:30

Изображение



Киноляпы- Один дома (США, 1990) :good2:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:18

Такой фильм надо смотреть всей семьей, будет интересно и детям, и взрослым

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:30

Большая разница - Один дома



#5 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:31

Вот он, мой любимый ПЕРВЫЙ фильм. Он самый лучший по-моему. Такой добрый, милый и смешной. Могу пересматривать его по 100 раз. Кэвин - очень интересный персонаж. Во-первых - это ребенок, что позволяет детям ассоциировалось себя с ним, а во-вторых - такой храбрый, что учит не только детей, тому что не нужно отчаиватьс и сдаваться. А еще он учит главному - любить свою семью несмотря ни на что.

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:32

И никакой жалости к домушникам. Как лихо детки теперь научатся садистким приёмчикам. А там и до большого садизма недалеко. Не каждый взрослый на другого руку поднимет, а мальчишке и не надо, фантазия не подведёт. =@

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 06:49

Что ни говори, а любимый фильм детства. И первая часть, и вторая... Но не третья и четвертая. :crazy:

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияОлена (11 Февраль 2014 - 00:18) писал:

Такой фильм надо смотреть всей семьей, будет интересно и детям, и взрослым
Эт точно! Хорошее настроение обеспечено. Даже домушников бьют с добром в сердце. :biggrin: Два фильма обожаемы.. А дальше - уже перебор ни о чем, вернее все о том же.

#9 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:10

Не буду спорить, что первые две части без малого эталон комедии и неоднократно вызывали приступы хохота у всей моей семьи.
Но, честно говоря, этот фильм так часто показывают по зомбиящику, что он уже просто приелся и, если у меня есть хоть какой-то выбор, я предпочту посмотреть что-нибудь другое. :hi:

#10 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:18

Просмотр сообщенияdjinn (22 Февраль 2014 - 17:19) писал:

Эт точно! Хорошее настроение обеспечено. Даже домушников бьют с добром в сердце. :biggrin: Два фильма обожаемы.. А дальше - уже перебор ни о чем, вернее все о том же.
Я думаю, после таких приключений не каждый домушник выжил и забыл дорогу в этот дом, а этим видать понравилось развлекаться.

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:19

Правильно думаете. Таких упорных сценаристов ещё поискать надо. Великааа жажда наживы! :dance4: Вот мальчик и старался... 8P

#12 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:11

Почему наживы! Если первый фильм побил все рекорды. Почему не снять продолжение? Второй фильм не хуже первого. А вот без Калкина все последующие серии - каша без масла.

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:25

Признаюсь честно, я уже взрослый посмотрел его....и смеялся от души. Отличная комедия и поучительный фильм.



Похожие темы на Один дома смотреть онлайн





Смотреть онлайн Один дома бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Один дома онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Один дома в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика