Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

КИЕВ (хроника событий 19-20 января 2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#31 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:51

Я вас удивлю. Девальвации гривны в Украине не было. :crazy:

#32 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияadmin (22 Январь 2014 - 22:37) писал:





Для того чтобы вы чувствовали себя более свободным, Фиделюшка, я готов вас бить поочерёдно левой и правой рукой. Вы же любите разнообразие :smiless:

Может печенек хотите от госдепа? Так вы опоздали, их уже раздали.

Или может посадить вас в тайную тюрьму ЦРУ что в соседней демократической Польше? и пытать, пытать... пока не признаете евростандарты :wink:

Попробуй ударь :spiteful: :aggressive: вон на Украине ударил и шо???? отдача не замучила??? :fool:
Ты забыл, ещё добавить про всемирный заговор ФРС, про массонов и тайную ложу в вашентоне ну и конечно Атлантиду погубленную все тем же всемогущим госдепом :clapping: Госдеп он везде, а коварный монстр НАТО уже у наших границ :shok: негры бегают по периметру, телефоны прослушивает АНБ, а нашу синеокую,сша и её прихвастни,спят и видят под своей властью...так и наровят растощит наше богатство МТЗ и МАЗ, а ешчо Беларуськалий :bad: Тошнит от этих штампов, я даж знаю где ты набрался выражений про госдеповские печеньки.... ты даже не представляешь как часто я эти фразы читал :hi: я тебе ещё потом в ВК пару фотак вышлю про ненавистную америку :batman:

#33 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:00

Фиделюшка, в 1992 году на выборах в сша был независимый кондидат Росс Перо. Он набрал 19 процентов голосов избирателей. Угадай сколько выборщиков из 500 проголосовало за него?

20% от 500 это получается пропорционально 100 выборщиков должно было быть

И угадай сколько за него проголосовало?

0

Демократия это власть народа, а не выборы.

Выборы нужны для того чтоб крестьяне царей на вилы не поднимали. А если цари меняются каждые 5 лет то всё норм.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#34 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Январь 2014 - 22:51) писал:

Я вас удивлю. Девальвации гривны в Украине не было. :crazy:
Сколько 6 лет назад стоил бакс, а сколько сейчас скажи пожалуйста. Я просто не знаю точно.


Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 22:59) писал:

Попробуй ударь :spiteful: :aggressive: вон на Украине ударил и шо???? отдача не замучила??? :fool:
Я вам про вашу смену лиц во главе, а вы мне про драку...



Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 22:59) писал:


Ты забыл, ещё добавить про всемирный заговор ФРС, про массонов и тайную ложу в вашентоне ну и конечно Атлантиду
Я вам огласил публичные данные. При чём тут это?


Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 22:59) писал:

телефоны прослушивает АНБ
а что не так?


Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 22:59) писал:

а нашу синеокую,сша и её прихвастни,спят и видят под своей властью...
а что не так?



Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 22:59) писал:

я даж знаю где ты набрался выражений про госдеповские печеньки....
второе лицо в госдепе радовало печеньки на майдане
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#35 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияadmin (22 Январь 2014 - 22:47) писал:

А угадайте почему гривна, российский и белорусский рубль девальвировали :smiless:

Отвечу. Потому что банки в США нажили капиталы, а когда обанкротились их ничего нестоящие бумаги скупили за 700 млрд. долларов государство потому что эти банки вкладывают десятки, сотни миллионов долларов в избирательные компании президентов и парламента :good2:
Эти сотни миллиардов они смогли напечатать просто так без большой инфляции потому что именно такие страны как Россия, Украина и Беларусь используют их в торговле между собой. Фактически они взяли их из нашего кармана. :popcorm1:

А министр финансов который всё это делал сам банкир. И после того как главы банков обанкротили свои банки и весь мир они получили по 500 млн. баксов бонусами за свои заслуги :good2:

Всё сделали публично без нарушения законов. Никакой коррупции. :dance4:

хуйня полная, великий экономист, админ серебан, разьяснил в двух словах причину девальвации в РБ, РФ и Украине :clapping: Передачка-то как называлсь??? Не тайны мира с Анной Чапман :rofl: Или может непознанные территории с Игорем Прокопенко? :acute: Ты когда в следующий раз будешь такую ахинею писать, ты хоть сам-то логически думай, над тем, что пишешь :fool: говоришь, что не веришь в теории заговоров, а сам такой бред пишешь :flood:

#36 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:20

Это называется инфляция. :crazy: Абсолютно точно, при создании - 1,76 за 1 дол., теперь - 8 за доллар. Энто тебе не зайчики. :crazy: :crazy:

#37 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:22

Фидель, ты чего кипешуешь? заело? Я тебе публичные данные огласил. если ты их можешь опровергнуть то давай, дерзай
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#38 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияadmin (22 Январь 2014 - 23:00) писал:

Фиделюшка, в 1992 году на выборах в сша был независимый кондидат Росс Перо. Он набрал 19 процентов голосов избирателей. Угадай сколько выборщиков из 500 проголосовало за него?

20% от 500 это получается пропорционально 100 выборщиков должно было быть

И угадай сколько за него проголосовало?

0

Демократия это власть народа, а не выборы.

Выборы нужны для того чтоб крестьяне царей на вилы не поднимали. А если цари меняются каждые 5 лет то всё норм.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


в США другая система выборов, не тупи! Там буш в 2004 тож. проиграл по голосам избирателей, но победил по голосам выборщиков- это их система, их она устраивает... ты даже в ней толком не разобрался, Твоему перу надо было победить хотя бы в одном из штатов, тогда бы он мог иметь выборщика, он не в одном не победил! Учи матчасть и политическую систему США :blum:
"Демократия это власть народа, а не выборы."-- демократия, дорогой мой, это не только определение- это целая политическая система.... изучи её принципы, идеи и этапы развития :acute:

Просмотр сообщенияadmin (22 Январь 2014 - 23:22) писал:

Фидель, ты чего кипешуешь? заело? Я тебе публичные данные огласил. если ты их можешь опровергнуть то давай, дерзай
ссылку от куда данные???

#39 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:27

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









вот, на.... спорь там и ссылки и официальные данные :hi:

#40 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:31

В США проходит акция протеста против банкиров


Америка восстала против банкиров. В Соединённых Штатах тысячи людей вышли на улицы. Они протестуют против политики Уолл-Стрит — бизнес-центра страны. В субботу полиция арестовала более 700 человек, перекрывших Бруклинский мост в Нью-Йорке. Но акция уже вышла за пределы Большого яблока. К движению под названием «Занимай Уолл-стрит!» присоединились жители ещё нескольких городов. Правительство ситуацию пока не комментирует.






Расстрел демонстрации в США

Расстрел демонстрации в США. Акции "Захвати Уолл-Стрит"
Вот она показательная Демократия Капитала - если ты думаешь не как "они", то ты Враг Свободы и в тебя можно стрелять!




В Европе продолжаются антикапиталистические протесты


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#41 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 23:23) писал:

в США другая система выборов, не тупи! Там буш в 2004 тож. проиграл по голосам избирателей, но победил по голосам выборщиков- это их система, их она устраивает... ты даже в ней толком не разобрался, Твоему перу надо было победить хотя бы в одном из штатов, тогда бы он мог иметь выборщика, он не в одном не победил! Учи матчасть и политическую систему США :blum:
"Демократия это власть народа, а не выборы."-- демократия, дорогой мой, это не только определение- это целая политическая система.... изучи её принципы, идеи и этапы развития :acute:


ссылку от куда данные???

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Январь 2014 - 23:27) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









вот, на.... спорь там и ссылки и официальные данные :hi:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#42 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:02

А вот что мне написала коренная луганчанка (граница с Россией), которая год прожила в Киеве, и еще совсем недавно чуть ли не с полной серьезностью агитировала меня голосовать за коммунистов....

да,но самое обидное пол страны вообще не реагирует,а остальные еще и за яныка я просто ненавижу уже мой Донбасс и крым тоже.только на западе живут реально люди,а у нас одни волка готовые любого с говном сьесть.Кстате я живу на оболони(недалеко от майдана)и позапрошлую ночь были такие взрывы что земля вздрогалась,а там наверное вообще ужас был

#43 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:24

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#44 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:42

Мне, как гражданке Украины, теперь в этой ветке ничего нельзя обсуждать, а то будет срок!)) А на Крым и Донбас зря гоните - люди везде по-разному мыслят, поверьте, знаю не понаслышке. А то, что хотят создать такую видимость, на то есть причины.

#45 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 05:30

А вот для админа подробный разсказ о парнях спортивной наружности, бегающих по Киеву. Из далекой, но родной мне Полтавы. Извеняйте, песнь на укр. языке. Но занимательна. :crazy:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


130780_original.jpg

#46 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:11

*
Популярное сообщение!

x_bd1e76cc.jpg

#47 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:06

*
Популярное сообщение!

Вот читаю вашы трение и один вопрос мучает. Какего хера гражданин совершенно другого государства учит меня жить в государстве моем? Серега, я тебя уважаю, но ты малость охуел.

#48 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:38

Уважаемый Фидель, я предлагаю добавить Вам ещё один знатный пьсевдоним - ВИ Ленин. Народ нисколько не обидится.
Когда Украина пойдёт воевать Беларусь с помощью автомата Калашникова и на германские ЕВРЫ, из Москвы будут весело посылать гуманитарную помощь им обоим в виде газа и каросина. Вперёд за революшен, баррикады уже скучают.

#49 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:53

Вот нравятся мне кацапчики. Только заканчиваются аргументы так они сразу о газе вспоминают. Но кто не в курсе, одна с причин событий в Киеве-это прикращение политики сокращения использования российского газа. На протяжению нескольких лет находились источники газа как в Украине, так и заключались контракты с другими странами. По-этому мы не боимся перекрытия газа, а вот ваша расея, что будет делать без рынка сбыта?

#50 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:54

Для всезнающих соседей:


#51 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:07

Да хоть бы эти рынки совсем закрылись. Вся Расея давно мечтает иметь собственную промышленность, подходящий бюджет для бюджетников, поболе рабочих мест, поменее коммунальных платежей и т.д. А кризисами нас не пугайте, мы такие видали, на какие вы, с вашим майданом ещё нарвётесь.

#52 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:00

Неприятно, что вполне доброжелательный кинофорум превращается в обитель межнациональной розни. Зачем такие темы? И такие комменты?

#53 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:45

Просмотр сообщенияbonjenya (23 Январь 2014 - 23:00) писал:

Неприятно, что вполне доброжелательный кинофорум превращается в обитель межнациональной розни. Зачем такие темы? И такие комменты?
Мы просто попали в мужскую компанию. А им бы только палками покидаться. :diablo:

#54 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Я вообще против таких обсуждений на такого рода форумах - здесь говорят о кино, а не о политике. А то все новости о ней, кругом этот ужас. Еще и некоторые некорректные комментарии просто не имеют право на размещение. Это мое личное мнение. И так пытаются расколоть и нашу страну и навести рознь между соседними странами. Кому-то это выгодно, а люди скубутся.

#55 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:42

:blush:


Украина! Тревога! Все на защиту от иностранной агрессии!






Украина! Тревога! Запретное видео с Динамо/







Украина! Тревога! Запретное видео- 2 с Динамо



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#56 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:04

Просмотр сообщенияbonjenya (23 Январь 2014 - 23:48) писал:

Я вообще против таких обсуждений на такого рода форумах - здесь говорят о кино, а не о политике. А то все новости о ней, кругом этот ужас. Еще и некоторые некорректные комментарии просто не имеют право на размещение.
Бонженья, как насчёт стать модератором и забанить нас всех к чертям на 10 дней?? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#57 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:11

*
Популярное сообщение!

Поздравляю всех украинцев с национальным праздником!!!
Отвчера просмотр правдолюбивого канала "Россия 1" ограничен в нашем регионе!!!
УРА товарищи. Теперь комментарии по правдолюбивым роликам и вестям резко поубавится. :crazy:

Не обращайте, Бонженья, на админа и Фиделя внимания. Это старинные друзья братья белоруссы. Может, они еще со школы друг дружку обижают. :crazy:

#58 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Уважаемы админ, спасибо за лестное предложение) Да только я понятия не имею, чем занимается модерот. А банить я бы никого не смогла по причине большой душевной мягкости.

#59 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:47

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#60 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияFidel26 (21 Январь 2014 - 21:54) писал:

ничего негативного в баррикадах не вижу, если они установлены в защиту интересов большинства народа, в защиту прав человека, чести, достоинства и справедливости :sad:
Очень часто, стремясь исправить что либо, мы делаем только хуже.
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.



Похожие темы на КИЕВ (хроника событий 19-20 января 2014) смотреть онлайн





Смотреть онлайн КИЕВ (хроника событий 19-20 января 2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм КИЕВ (хроника событий 19-20 января 2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн КИЕВ (хроника событий 19-20 января 2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика