Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Во все тяжкие / Breaking Bad - Все сезоны и все серии смотреть онлайн

Breaking Bad

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михаил Михайлов

Михаил Михайлов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:49

Изображение Изображение
Во все тяжкие / Breaking Bad
Русское название: Во все тяжкие
Оригинальное название: Breaking Bad
Год выпуска: 2008-2013
Жанр: Криминал, Драма

Описание фильма:
Учителю химии Уолтеру Уайту исполняется 50, на следующий день он узнаёт, что болен раком. Что делать человеку, которому нечего терять? Где взять деньги на лечение и обеспечение семьи? У Уолтера есть свой ответ.

Режиссер: Винс Гиллиган/ Vince Gilligan
Актеры: Брайан Кренстон, Анна Ганн, АрДжи Митт, Арон Пол, Бетси Брендт, Дин Норрис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Во все тяжкие / Breaking Bad 1 сезон







Во все тяжкие / Breaking Bad 2 сезон






Во все тяжкие / Breaking Bad 3 сезон






Во все тяжкие / Breaking Bad 4 сезон






Во все тяжкие / Breaking Bad 5 сезон


Сообщение отредактировал admin: 24 Январь 2014 - 00:39


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:43

Вау! :o
Весь сериал в одном посте :yahoo:
Спасибо мне за это :blush:

Что касаемо сериала... первый сезон был ровным, без особых "вау" или "какая кака". а дальше ... кажется третий сезон уже не смотрел :smile146:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Umnaya Blondinka

Umnaya Blondinka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:08

Просмотрели с мужем этот сериал на одном дыхании!! Смотрели по вечерам, так это был любимый момент дня! Сюжет круто закручен, актеры классные. Интересно наблюдать за Уолтером, как его сущность, его мировоззрение, шкала ценностей постепенно меняется. Как из закомплексованного, обиженного на жизнь учителя химии, вынужденного подрабатывать мойщиком машин, он превращается в короля наркодиллеров, уверенного в себе, желающего покорить весь мир, а потом и в жестокого, циничного преступника. И главное, все это, он уверен, делает на благо семьи! В кино много кровавых деталей, которые мне немного портили картинку, но потом я привыкла, и шикарная операторская работа, стильная музыка и классный сюжет перекрыли этот недостаток!

#4 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 12:27

Сериал супер, но концовка подкачала... С середины последнего сезона очень тяжело и нудно было смотреть... Но, в итоге, все получили по заслугам! Всем смотреть, однозначно.

#5 marchnik

marchnik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:23

Когда я впервые увидел, мчащийся по пустыне на бешеной скорости дом на колесах, с двумя трупами, катающимися на полу по разбитому стеклу и водителя, в трусах и противогазе, я понял, что то в этом сериале есть! Но как же я ошибался, этот сериал просто вышибает дух и заставляет смотреть серию за серией подряд, не отрываясь от экрана!



Похожие темы на Во все тяжкие / Breaking Bad - Все сезоны и все серии смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Breaking Bad


Смотреть онлайн Во все тяжкие / Breaking Bad - Все сезоны и все серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Во все тяжкие / Breaking Bad - Все сезоны и все серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Во все тяжкие / Breaking Bad - Все сезоны и все серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика