Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 4 Голосов

Доктор Хаус 1 сезон - все серии смотреть онлайн

Доктор Хаус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:25

Доктор Хаус / House, M.D. 1 сезон

Изображение


Доктор Хаус

Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D.
Год выпуска: 2004-2012
Жанр: Драма, детектив
Выпущено: США

Продолжительность: 177 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард...


О фильме:
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых...



Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание











Лично я не понимаю любовь к этому сериалу. Пару раз начинал смотреть и больше 2 серий не выдерживал. Скукота для любителей... даже не знаю чего! :v10:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Николай Зыщук

Николай Зыщук

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:27

один из лучших сериалов 10-летия!!!

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:42

Циничный, хромой, злой на весь мир доктор Хаус, но гений своей профессии. Пациенту всего лишь надо сказать правду и болезнь будет побеждена.

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 04:06

Модная нынче тематика развития героя-интеллектуала от законченного социопата до... не совсем законченного социопата. Сериал вполне достойный, сюжеты серий в большинстве своем интересны, юмор присутствует, герой развивается.
Подходит для просмотра:
- социопатам, мечтающих таковыми не быть;
- домохозяйкам, мечтающих получить медицинские знания, не отходя от экрана;
- наркоманам, мечтающих найти в своем пристрастии нечто великое;
- поклонникам творчества Хью Лори.
Для просмотра врачам и студентами-медиками не подходит - не научно.

#5 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:33

А как же инвалиды, мечтающие избавиться от своих травм?

#6 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:39

Просмотр сообщенияKain (07 Апрель 2014 - 08:33) писал:

А как же инвалиды, мечтающие избавиться от своих травм?
Может быть, мнения о сериале от инвалидов пока что не слышала. Список выше - результат опроса знакомых на тему "почему вам нравиться или не нравится доктор Хаус".

#7 Bysinka_

Bysinka_

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:16

Респект режиссеру - такая роль!!! Мне, как и большинству нравятся мужчины с таким характером :wub: . Интересно смотреть, переживаю все моменты, забывая о том, что это всего лишь фильм.

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 20:06

Конечно, с медицинской точки зрения сериал не ахти, но Лори удалось создать образ, который не забудется долго. Единственное, не нравится позиция создателей, что Хаус не может быть счастлив.

#9 Elena Polygalova

Elena Polygalova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 23:02

я вообще фонатка этого фильма, если б у нас были такие врачи, то медицина была-бы на высоте. А исполнитель главной роли, вообще милашка, плохо, что он в фильме одинок и не счастлив.

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияElena Polygalova (20 Август 2014 - 23:02) писал:

я вообще фонатка этого фильма, если б у нас были такие врачи, то медицина была-бы на высоте. А исполнитель главной роли, вообще милашка, плохо, что он в фильме одинок и не счастлив.
Если бы у нас были такие врачи, то никому бы не было хорошо. Хаус не врач, он детектив в белом халате, который не носит. То с чем ему приходится связываться - редкость, которая попадается один раз за всю практику. А вот с рутинной работой, коей большинство, у него плохо. Вряд ли кому-то понравился бы доктор, который совершенно не вел документацию и тратил на одного пациента годовой бюджет больницы

#11 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Август 2014 - 02:37

Просмотр сообщенияSekmet (20 Август 2014 - 20:06) писал:

Конечно, с медицинской точки зрения сериал не ахти, но Лори удалось создать образ, который не забудется долго. Единственное, не нравится позиция создателей, что Хаус не может быть счастлив.
Я встечала таких людей. Они и не могут быть счастливы в обычной жизни... А вот байк и дорога - само то счастье. Ну, я так думаю.

Просмотр сообщенияSekmet (23 Август 2014 - 00:13) писал:

Если бы у нас были такие врачи, то никому бы не было хорошо. Хаус не врач, он детектив в белом халате, который не носит. То с чем ему приходится связываться - редкость, которая попадается один раз за всю практику. А вот с рутинной работой, коей большинство, у него плохо. Вряд ли кому-то понравился бы доктор, который совершенно не вел документацию и тратил на одного пациента годовой бюджет больницы
Вы, наврное, близки к медицине? Насчтет систему здравохранения вы правы несомненно, потому что это именно система, которая свои функции выполняет... (Не будем здесь обсуждать, хорошо или плохо - не та тема) Но и гению-(социопату) тоже в мирном русле излечения людей и продвижения медицинской науки вперед тоже место быть должно.

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 03:04

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (23 Август 2014 - 02:37) писал:

Я встечала таких людей. Они и не могут быть счастливы в обычной жизни... А вот байк и дорога - само то счастье. Ну, я так думаю.
Не то чтобы не мог, просто не умел и никто не показывал как. Он во многом остался ребенком, который чтобы показать привязанность, дергает за косы. Сложное детство, травма, девушка, которая не поддержала в трудную минуту. Он никому не доверял и не открывался, хотя начало его отношений с Кадди показало, что может он быть счастлив. Просто создателя сериала, по его признанию, такой Хаус не устраивал

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (23 Август 2014 - 02:37) писал:

Вы, наврное, близки к медицине? Насчтет систему здравохранения вы правы несомненно, потому что это именно система, которая свои функции выполняет... (Не будем здесь обсуждать, хорошо или плохо - не та тема) Но и гению-(социопату) тоже в мирном русле излечения людей и продвижения медицинской науки вперед тоже место быть должно.
Он, конечно, талантливый диагноз. Вопрос только где бы он мог работать в реальности. Таких диагностических отделений нет и открывать их нет смысла. В лаборатории ему было бы скучно, в отделении и на приеме, с банальными болезнями, тоже. С людьми ему общаться не нравится, люди бы от него тоже были не в восторге. Не говоря уже про наркотики и привычку пробираться в чужие дома. Поэтому в реальной медицине ему бы пришлось либо поломать свой характер, либо уйти.

#13 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Август 2014 - 03:17

Просмотр сообщенияSekmet (23 Август 2014 - 03:04) писал:

Не то чтобы не мог, просто не умел и никто не показывал как. Он во многом остался ребенком, который чтобы показать привязанность, дергает за косы. Сложное детство, травма, девушка, которая не поддержала в трудную минуту. Он никому не доверял и не открывался, хотя начало его отношений с Кадди показало, что может он быть счастлив. Просто создателя сериала, по его признанию, такой Хаус не устраивал


Он, конечно, талантливый диагноз. Вопрос только где бы он мог работать в реальности. Таких диагностических отделений нет и открывать их нет смысла. В лаборатории ему было бы скучно, в отделении и на приеме, с банальными болезнями, тоже. С людьми ему общаться не нравится, люди бы от него тоже были не в восторге. Не говоря уже про наркотики и привычку пробираться в чужие дома. Поэтому в реальной медицине ему бы пришлось либо поломать свой характер, либо уйти.

Отношения с Кадди и не могли быть построены верно и быть счастливыми долго. Потому что - да - вы правы, иначе Хаус не был бы Хаусом, а был бы героем совсем другого романа. А вот насчет никто не показал как - дело в том, что мы все знаем, как. Нам это все показывают и рассказывают, и литературой и кино - научной и художественной. Просто кто-то может, исходя из структуры личности, а кто-то - нет. Исходя из нее же. То есть, Хаус - не может, а не-Хаус - может. Поэтому создатели лишь верно и лагично расрыли образ героя.

Да, Хаус не герой систмы здравохранения постсоветского пространства, это однозначно. А вот как в Америке, насколько это реально - мы ведь об этой самой Америке больше по сериалам\фильмам и знаем. И что там возможно, а что - нет - согласно тем же источникам :unknw: . Я внутри американской системы здравохранения не была. Не компетентна в этой теме. А вы?

#14 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 03:33

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (23 Август 2014 - 03:17) писал:


Да, Хаус не герой систмы здравохранения постсоветского пространства, это однозначно. А вот как в Америке, насколько это реально - мы ведь об этой самой Америке больше по сериалам\фильмам и знаем. И что там возможно, а что - нет - согласно тем же источникам :unknw: . Я внутри американской системы здравохранения не была. Не компетентна в этой теме. А вы?
В США отличная медицина, но отвратительная система здравоохранения. Больница бы там ни за что не держала врача, который хамит пациентам как Хаус, потому что пациенты имеют свойство подавать в суд и получать много денег отступных. Да и обследования дорогостоящие он назначает всем подряд. В США бесплатно оказывают экстренную помощь, за остальное платит страховка. Если ее нет - тебе выпишут чек с большим количеством нулей. Так что ему бы было хорошо работать в бесплатных клиниках, там нет особого оборудования, лечатся, в основном, наркоманы и бомжи, но показывать свой сволочизм можно сколько угодно

#15 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:12

Интересно, познавательно, захватывающе.
Каждая серия интересна с медицинской точки зрения...Если со сценаристом работает доктор, то они молодцы!!!
+ актер хорошо играет свою роль, правда жалко что он становится наркоманом.

#16 natuta

natuta

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:35

Офигенный сериал...И не нужно лезть далеко в дебри( это для выше высказавшегося комментатора)по поводу системы здравоохранения США и т.п. Это фильм о гениальном враче, у нас в поликлиниках и больницах полно врачей, которые ругаются матом, принимают наркотики, но при этом не перестают быть специалистами в своем деле.

#17 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияnatuta (04 Сентябрь 2014 - 21:35) писал:

Офигенный сериал...И не нужно лезть далеко в дебри( это для выше высказавшегося комментатора)по поводу системы здравоохранения США и т.п. Это фильм о гениальном враче, у нас в поликлиниках и больницах полно врачей, которые ругаются матом, принимают наркотики, но при этом не перестают быть специалистами в своем деле.
как выше высказавшийся комментатор, отвечу: за годы работы в медицине ни разу не встречала наркозависимого врача, остающегося специалистом, это невозможно. В этом вопросе скорее стоит ориентироваться на Булгакова. Хаус - красивая сказка, не имеющая с реальностью (особенно с медицинской) ничего общего.

#18 natuta

natuta

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:43

А я за годы работы в медицине, встречала!!!!!! Быть наркозависящим, не значит плотно сидеть на героине или какой-нибудь синтетике...

#19 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияnatuta (06 Сентябрь 2014 - 00:43) писал:

А я за годы работы в медицине, встречала!!!!!! Быть наркозависящим, не значит плотно сидеть на героине или какой-нибудь синтетике...
Но быть наркозависящим и не значит дунуть конопли или раз в месяц выпить экстази в ночном клубе. Медики народ не особо богатый, денег на дорогую фигню нет, поэтому употребляют то, что есть на работе, а это редко бывает что-то легкое, в основном опиаты и барбитураты. С такого просто так не слезешь и уж тем более долго в здравом уме оставаться не будешь, не говоря уже о том, что грозит, если поймают. Хаус, к примеру, сидел на тяжелых наркотиках и протянул так долго исключительно потому, что герой сериала.
.

#20 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияSekmet (06 Сентябрь 2014 - 21:01) писал:

Но быть наркозависящим и не значит дунуть конопли или раз в месяц выпить экстази в ночном клубе. Медики народ не особо богатый, денег на дорогую фигню нет, поэтому употребляют то, что есть на работе, а это редко бывает что-то легкое, в основном опиаты и барбитураты. С такого просто так не слезешь и уж тем более долго в здравом уме оставаться не будешь, не говоря уже о том, что грозит, если поймают. Хаус, к примеру, сидел на тяжелых наркотиках и протянул так долго исключительно потому, что герой сериала.
.

в принципе согласна
все настолько очевидно, что об этом говорить даже не стоит. Пьяный врач не сможет сделать правильного анализа, а от наркоты вообще глюки
Блин, Хаус - уже перестает нравится )

#21 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:25

Сериал конечно интересный, но слишком впечатлительным смотреть я бы не посоветовала. Сразу начинают искать у себя симптомы всех болезней, проверено на коллегах и родственниках, и ведь находят и даже мужчины на ходят всё кроме родовой горячки:)
Хаус - это собирательный и очень утрированный образ.

#22 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 03:53

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 22:12) писал:

Интересно, познавательно, захватывающе.
Каждая серия интересна с медицинской точки зрения...Если со сценаристом работает доктор, то они молодцы!!!
+ актер хорошо играет свою роль, правда жалко что он становится наркоманом.

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:10) писал:

в принципе согласна
все настолько очевидно, что об этом говорить даже не стоит. Пьяный врач не сможет сделать правильного анализа, а от наркоты вообще глюки
Блин, Хаус - уже перестает нравится )
1 Так вам нравится или нет? Не вполне понятно читателям, раскройте, пожалуйста, тему. :hi:А именно - что именно вам нравится или нет в обсуждаемом сериале?
2 Да вроде как актер Хью Лори наркоманом не становится. Ну, насколько я знаю. :unknw: Может не знаю чего, конечно.
3 Если со сценаристами работает доктор - они, увы, НЕ молодцы. А пациенты. :rofl:

4. От модератора: Высказывания Капитана Очевидность - буду удалять как флуд нещадно. Если "об этом не стоит говорить, потому что это очевидно" - наверное, не стоит и писать?

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 08 Сентябрь 2014 - 03:54


#23 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (08 Сентябрь 2014 - 03:53) писал:

1 Так вам нравится или нет? Не вполне понятно читателям, раскройте, пожалуйста, тему. :hi:А именно - что именно вам нравится или нет в обсуждаемом сериале?
2 Да вроде как актер Хью Лори наркоманом не становится. Ну, насколько я знаю. :unknw: Может не знаю чего, конечно.
3 Если со сценаристами работает доктор - они, увы, НЕ молодцы. А пациенты. :rofl:

Посмотрев все серии всего сериала, могу с твердостью утверждать:
1. Сериал, как и большинство современных,нацелен на массовость, т.е. имеет главные серии, которые раскрывают героев, и второстепенные, которые повествуют об обычных днях в клинике. Сериал потрясающий, если смотреть его внимательно, он рссказывает и сложности главного героя с любовью, проблемы со здоровьем, легкая наркомания из-за этих пеерживаний, о НАСТОЯЩЕЙ И КРЕПКОЙ ДРУЖБЕ!!!
2.Становится, но только слегка (% на 75-80) + алкоголь, боль, все это к хорошему не привело...
3. Имелось в виду, что диагнозы, названия болезней. препаратов интеерсны и достоверны, что говорит о большой и глубокой работе сценариста.

#24 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (08 Сентябрь 2014 - 18:24) писал:

Посмотрев все серии всего сериала, могу с твердостью утверждать:
1. Сериал, как и большинство современных,нацелен на массовость, т.е. имеет главные серии, которые раскрывают героев, и второстепенные, которые повествуют об обычных днях в клинике. Сериал потрясающий, если смотреть его внимательно, он рссказывает и сложности главного героя с любовью, проблемы со здоровьем, легкая наркомания из-за этих пеерживаний, о НАСТОЯЩЕЙ И КРЕПКОЙ ДРУЖБЕ!!!
2.Становится, но только слегка (% на 75-80) + алкоголь, боль, все это к хорошему не привело...
3. Имелось в виду, что диагнозы, названия болезней. препаратов интеерсны и достоверны, что говорит о большой и глубокой работе сценариста.

Спасибо большое, что ответили за меня настолько четко :) Я не тратила времени на разъяснения :)))

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (08 Сентябрь 2014 - 03:53) писал:

1 Так вам нравится или нет? Не вполне понятно читателям, раскройте, пожалуйста, тему. :hi:А именно - что именно вам нравится или нет в обсуждаемом сериале?
2 Да вроде как актер Хью Лори наркоманом не становится. Ну, насколько я знаю. :unknw: Может не знаю чего, конечно.
3 Если со сценаристами работает доктор - они, увы, НЕ молодцы. А пациенты. :rofl:

4. От модератора: Высказывания Капитана Очевидность - буду удалять как флуд нещадно. Если "об этом не стоит говорить, потому что это очевидно" - наверное, не стоит и писать?

Мое мнение аналогично Сергею.



Похожие темы на Доктор Хаус 1 сезон - все серии смотреть онлайн






Смотреть онлайн Доктор Хаус 1 сезон - все серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Доктор Хаус 1 сезон - все серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Доктор Хаус 1 сезон - все серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика