Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Андрей Рублев 1966 смотреть онлайн

драма биография Андрей Тарковский Ролан Быков Юрий Никулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:42

Изображение

Оригинальное название: Андрей Рублев
Год выхода: 1966
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Андрей Тарковский
В ролях: Анатолий Солоницын, Ролан Быков, Юрий Никулин,Иван Лапиков, Николай Гринько, Николай Сергеев, Ирина Тарковская, Николай Бурляев, Юрий Назаров, Николай Граббе

Сюжет фильма:

Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого посвящен фильм.

Сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас. Авторы фильма стремились воссоздать духовный мир Андрея Рублева.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Выпущено: СССР
Продолжительность: 01:24:49+01:38:09


Скринчики:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание















Get Adobe Flash player
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Soul

Soul

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:28

Одна из самых признанных работ Андрея Тарковского. Говорить об этой картине однозначно сложно, в силу ее особенной, глубокой уникальности. Фильм нужно видеть, видеть и чувствовать. Видеть эпоху, запечатленную блестящим оператором Вадимом Юсовым. Чувствовать пульсации человеческого духа, неповторимо переданные актером Анатолием Солонициным.

Картина удивительным образом повествует жизненном пути человека, обладающего яркой душевной индивидуальностью, божественным даром на фоне пугающей историчности Руси, кровоточащей, встающей с колен, сбрасывающей оковы татарского ига.

Фильм видится средоточием творческой мысли Тарковского. Мысли о судьбе человека, его связи с богом, с церковью, его роли в жизни людей, в жизни русского народа. В некотором роде, картину можно рассматривать как исповедь самого автора. Обращение через историческую личность, символа своей эпохи. Символа выстраданного, трагического, символа веры, веры в бога и веры в человеческое.

Каждый кадр, каждая сцена наполнены особенным, едва уловимым метафизическим дыханием, удивительным образом переплетающимся с эмоциональным, чувственным аспектом мироздания. Божественное и мирское становится единым, ощущаемым, интуитивно-родным.

«МЫ»
Не оставляют равнодушным образы людей, встречаемых Рублевым по ходу фильма. Крестьяне, монахи, князья, язычники, юродивый, немая. В каждом из них мы видим черты особенного, противоречивого, непохожего ни на один другой русский характер. Мы видим себя.

«КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН»
Простым, житейским героизмом поражает финал картины. Колокол, звоном своим способный поднять дух русского народа отливает юнец. Сколь проста аллегория, столь и глубока. Весь возрождающийся русский народ, неокрепший, не знающий, что ему делать, куда смотреть, как жить, видит свое спасение, воскрешает, пробуждается. Идет наугад, но идет вперед, как сын литейщика, не знавший секрета, но отливший колокол.

«Андрей Рублев» - выдающееся кино великого режиссера.

Тарковский о Рублеве, гений о гении...



Похожие темы на Андрей Рублев 1966 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами драма, биография, Андрей Тарковский, Ролан Быков, Юрий Никулин


Смотреть онлайн Андрей Рублев 1966 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Андрей Рублев 1966 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Андрей Рублев 1966 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика